16.07.2022 | положительный отзыв
DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel 4* - негативный отзыв

Собеседование проходит очень мило. Сразу говорят работают по трудовому кодексу....Но видимо добрейшая Светлана забыла что...В Трудовом кодексе РФ понятия „пробный рабочий день“ не существует. Более того, если работодатель фактически допустил кандидата к работе, то в силу части 2 ст. 67 ТК РФ трудовой договор с ним будет заключён по умолчанию, причём, бессрочный и без испытания,....Сначала пробный день...потом 3 дня БЕСПЛАТНО...а Подробнее>>

24.07.2022
Kempinski Hotel Moyka 22

Абсолютно многое Бестолковый дмс. Зачем он нужен без стоматологии? О повышении зарплаты или индексации тут не слышали уже давно. Зарплаты перестали быть конкурентными среди подобного класса отелей в городе. В компании не скрывают о сокращении расходов , а также что отель работает в убыток. В реестре каждый человек может узнать что собственнику банкротство известно не понаслышке. И это с Подробнее>>

24.03.2022
JENAVI CLUB HOTEL - негативный отзыв

23 марта 2022 я проходила собеседование в отель Jenavi Club Hotel в 14:00 по адресу - Большой Смоленский пр., 12 (м. Елизаровская). Сказала, что работаю сейчас , график 1/3. Совмещение не нужно, тк. работаю без оформления. По телефону сказали, что график можно выставить, как мне удобно перед моими суточными сменами. И меня пригласили на hh. Администратор выдала мне Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Marriott Grand Hotel

Отель очень хороший не только для гостей, но и для сотрудников. Проработала три года, было два повышения. Коллектив очень дружный, со всех сторон найдёшь помощь и поддержку.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Kempinski Hotel Moika 22

Сотрудник HR повела себя не красиво, и не профессионально. После собеседования обещали перезвонить и назначить финальное. В итоге подождав 2 дня перезвонила сама в отдел персонала, на что сотрудник отдела Анастасия сообщила мне, что ей передали ее коллеги, что я позвонила на следующий день и отказалась от вакансии. Хотя звонка от меня не поступало. Анастасия обещала мне уладить эту ситуацию, и поговорить с руководством, и завтра перезвонит, сообщит мне как прошло финальное собеседовние у кандидата. На следующий день Анастасия не перезвонила. Мне пришлось набрать самой. Она нехотя со мной

30.03.2022
JENAVI CLUB HOTEL

23 марта 2022 я проходила собеседование в отель Jenavi Club Hotel в 14:00 по адресу - Большой Смоленский пр., 12 (м. Елизаровская). Сказала, что работаю сейчас , график 1/3. Совмещение не нужно, тк. работаю без оформления. По телефону сказали, что график можно выставить, как мне удобно перед моими суточными сменами. И меня пригласили на hh. Администратор выдала мне анкету, далее за мной пришла управляющая и меня позвали на диалог с супервайзером (руководитель горничных. На собеседовании управляющая сказала, что не приветствуют такое, если человек ещё где-то будет работать, потому что люди устают и не выдерживают. Я зря потратила время и деньги на проезд. А ещё меня спросили - а вы что не работали горничной? Я спросила - а что, с опытом вам нужна горничная? Стали ржать, как кони надо мной ...

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Makura Capsule Hotel

Дарил ночь в «Макуре» на день рождения девушке. Ей понравилась концепция, действительно редкость для России в таком исполнении. Первый раз в подобном отеле и, конечно, все было в приятную диковинку. Утром порадовал завтрак и наличие собственной пекарни. Отдельно хочу сказать спасибо персоналу. Помогли с доставкой цветов и порадовали именинницу изумительным кофе с пирожным.

Россия, Владивосток, ул. Семеновская 32

11.01.2022
Myland hotel Spa Цахкадзор

Отель, который может испортить ваше впечатление об Армении. Бронировали этот отель заранее. Получали подтверждение. По приезду директор [Д.] отвел в свой кабинет и начал говорить, что у них "что то поломалось" с Booking и цену обозначили выше исходной (300 000 драм вместо 210 000). Ну или "до свидания". При этом оплату только наличными без документов. Так как это было вечером Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не