02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Свитанок"

Очень разочаровалась в этом заведение,раньше был отличный бар,а сейчас просто ужас,особенно обслуживание меню швыранули прям в лицо,по хамски разговаривали,а в чипсы вообще насыпали красный перец и всё это сделала одна официантка Анна Белоусова!! Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шоу-бар Zависть ООО Тесто»

ришла на собеседование,отправили на стажировку в один из клубов. По з/п пообещали 1000-оклад,+%,что составит 2000-3000 в смену,и еще чаевые 2000-10000 (!). "У нас некоторые девочки в месяц зарабатывают и по 70000" (С) Кажется,просто золотая жила,и работа,наверно,интересная. Прихожу на стажировку. Сразу предлагают стать танцовщицей,мол,у них оклад сразу,с первого дня,у всех остальных-первые три дня бесплатные. Отказываюсь. Увидела персонал. Не хочу никого обидеть,но никто не выглядел так,что он получает хотя бы 30000.Сложилось впечатление что это приезжие студентки,которым нечем заняться по ночам,никакого профессионализма. Потом я начала узнавать условия. Весь % идет с консумации-раскручивании гостей на определенные коктейли и напитки. Процент с раскрученного делится пополам с барменшей. А так же первые 30000 заработанные этой консумацией идут в какую то страховку,а первые две недели вообще не оплачиваются,получаешь только оклад,и то ли 700 то ли 800,куда делась 1000 так и не понятно. Девочки во всем должны слушаться ... Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Сервис Бар" отзыв сотрудника Аноним

Мне довелось работать в филиале этой компании носящем название ООО "Универс-бар". Названия разные а смысл один, хозяин компании тоже один. Люди сто раз подумайте!!! Не ходите работать в эту компанию!!! Во-первых шеф радеет за совмещение обязанностей т.е. кроме своих обязанностей вам будут накидывать и накидывать, а доплаты за это никакой не будет!!! Во-вторых неужели Вы хотите терпеть самодурство руководства? Для них ничего не стоит просто Вас оскорбить или матом обругать, например руководитель ООО "Компания"Сервис бар" просто специально доводит женщин до слез - не знаю комплексы это или что такое. В общем ведут себя как баре, в самой компании настоящий Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Итальянский ресторан-бар "COCABAR" Садовая ул., 13, Санкт-Петербург 8 (812) 314-54-22

В общем, кидают с работой. Сначала мол не трудоустраивают официально, мол, потом потом) Несправедливый расчет - или его отсутствие - вот главный мой посыл. Отработав много много смен - придя за зарплатой - человек не получает ничего, кроме посылания на 3 известных буквы. Не достойная работа. крысо-коллектив. ужасно. КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!! Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шоу-бар Zависть ООО Тесто»

Как и в большинстве ночных заведений, некоторые гости напиваются и ведут себя негативно. Но в клубе хорошо работает охрана, которая быстро предотвращает конфликты. Так же не часто, но бывают "мертвые " смены, когда за ночь не так уж и много гостей. На смене не кормят, но, с другой стороны , это и не общепит
Очень радуют ежедневные выплаты и то, что они зависят полностью от тебя! Наконец-то появился стабильный заработок)) По большей части работают адекватные и дружелюбные девочки, конфликтов не было. Некоторые считают за минус то, что строго с опозданиями и нарушениями, но как по мне, это очень организовывает. Работаю уже полгода и не собираюсь останавливаться) ... Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО Принт Бар - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
В первый месяц очень много информации. путаешься нужно много выучить. если нравится то всё ок. в первый месяц без знания инфы больше 25 зарабатывают если прям угашиваются по изучению

Саратов,

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Бар maybeer - Грубияны

Бар Майбир.Интересное заведение, единственное в нашем городе, где можно хорошо отдохнуть, выпить пивка, а главное, вкусно и недорого поесть.Я часто захаживаю туда поужинать, а иногда пообедать.Кухня обалденная, да и пиво всегда свежее.В общем все замечательно.Официанты и бармены супер!Но есть там девушка-бармен, которая своим поведением и криками портит всю атмосферу бара.Несколько раз был свидетелем, как эта блондинка дико орала и оскорбляла Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Befoz, лаунж-бар - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

В этом заведение к труду привлекались в ночное время лица не достигшие 18 летнего возраста.Заведение записано на одного человека а заведуют другие.Официально никого не оформляют,в любой момент могут кинуть на зарплату ,придумывают штрафы с потолка.
Со старыми директорами было лучше.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Контакт-бар

Я устраивалась в это заведение на позицию официанта, на вторую работу (по трудовому договору). Пройдя стажировку, я начала работать, но не успела взять с основной работы ксерокопии документов для оформления трудового договора. Этим не преминули воспользоваться в данном заведении. Через неделю меня по первому же подвернувшемуся поводу выдворили, не заплатив за отработанное время ни копейки. В общем, обычная недобросовестная шарага. Подробнее>>