22.07.2023 | положительный отзыв
28.04.2015 | отрицательный отзыв
Befoz, лаунж-бар - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

В этом заведение к труду привлекались в ночное время лица не достигшие 18 летнего возраста.Заведение записано на одного человека а заведуют другие.Официально никого не оформляют,в любой момент могут кинуть на зарплату ,придумывают штрафы с потолка.
Со старыми директорами было лучше.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Новый бар: Отношение к сотрудникам

Если вы работаете поваром , то лучше вам не идти в данное место. К сожалению есть столкновение во взглядах со старшим поваром , а так же она как старший повар превышает свои полномочия , доходило до угроз ножом и фразой « я тебя сейчас зарежу» и до физического насилия , так что остаются синяки. При увольнении из данного заведения , вы становитесь врагом номер 1 , потому что для них тот человек который увольняется самый ужасный в мире, начнутся постоянные придирки , работа без выходных и т.д за любую мелочь ...
Хорошая работа, замечательный коллектив, который работает непосредственно с гостями(т.е. бармены и официанты) зарплату выплачиваю вовремя и без задержек

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Бар Nebar

Коллектив дружный, слаженный. Руководитель молодец, с з/п не обижает, платит достойно. График работы хороший. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Бар Nebar

Я сотрудник данного заведения и мне очень нравится моя работа. Коллектив слаженный, молодой. С зарплатой руководство не обижает, достойная. Рекомендую. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр О. о компании Бар Nebar

Работаю на данном месте уже несколько месяцев, зарплата всегда приходит вовремя, очень дружный коллектив и хорошее руководство! Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бар Nebar

Очень нравится работа, дружный коллектив, зарплата приличная и всегда вовремя. Работодатель лучший из всех что встречала. На работе всегда теплая атмосфера, рекомендую! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Кристины о компании Руки Вверх Бар

Возможность приобретать невероятное количество опыта и знаний, учиться и работать со специалистами своего дела.

Отзыв сотрудника Виталина о компании Руки Вверх Бар

Возможность карьерного роста, командировки, коллектив

Отзыв сотрудника Милена о компании Бар Nebar

Крутая команда, много разных проектов, есть возможность научиться новому