12.09.2017 | отрицательный отзыв
05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе алекс мастер

Не связывайтесь с этими двумя хитропопыми ребятами.
нет ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Макет-Мастер

Макетная мастерская Макет-Мастер — кидалово! Работал на них месяц, зарплату не выдали, за свою работу не получил ни копейки! Будьте аккуратны! Связываться не советую. Подумайте 1000 раз прежде чем устраиваться работать в эту контору. Сотрудничал полгода назад, да еще и знакомый работал в ней. Ребята, которые на них работали, чаще всего жалуются на задержки/невыплаты обещанных сумм/зарплат, а так же отсутствие связи Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лявин Игорь Евгеньевич. Заправщик картриджей, мастер по ремонту оргтехники

Лявин Игорь Евгеньевич 15.09.1970 г.р., мобильный 962-908-15-14. Устраивался мастером по заправке картриджей и ремонту оргтехники. Отработав неделю, скрылся с наличными, документами, инструментом и т.д. При приёме на работу будьте бдительны. На вид работяга. По факту скрытен. Такой тихоня-молчун. Ссылка на страницу в соцсети ok.ru/profile/138569187211 Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Макет-мастер

Отработал месяц в компании «Макет-мастер» подмастерьем. Работы хватало всегда, иногда даже было чересчур много. Коллектив дружный, руководство строгое, но «ругают» исключительно по делу. Платят хорошо, особенно если делаешь больше нормы. Успехов всем будущим сотрудникам компании Макет-мастер! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом Мастер - отзывы отзывы

Иван:
Спамят в вайбер. Подобное поведение для нормальной организации недопустимо.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 6 к 1

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Служба ремонта "Бригадир" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный мастер ничего не починил, просил больше денег, пришел не вовремя.

Не починил нам унитаз. Мастер пришел в не назначенное время. Иностранный мастер. Просил больше денег. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастер»

Пришел новый руководитель розницы, закрутил "гайки", каждое собрание новые штрафы. Что не "косяк"-штраф.....уже начинает говорить и сразу понимаешь следующие слова_Штраф 500 рублей)))). Добавил много административной волокиты, жесткое отслеживание по планшету и авто. Попробуй находится полтора часа у точки- 500 рублей))) Оклад 13000, з/п от 20000!!!-70000. Новичку хорошая з/п не светит. Люди получающие хорошо работают на развитых территориях по 2-3 года. Планы для всех одинаковые,вне зависимости от .......
Уже их нет! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мастер Сервис

Компания занимается разводом населения, путем обзвона квартир и предлагает бесплатную диагностику пластиковых окон. При попадании в квартиру, ТП ищет дефекты на окнах, а если таковых нету, то обязательно их придумает! Основные жертвы - это доверчивые и одинокие пенсионеры, из которых нужно выжать буквально все их накопления. Прайс взят с потолка и завышен в 1000 раз. И если получилось вынести договор Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер

kolpu:

Обман чистой воды! 8.11.15 обратилась в компанию Немецкий мастер(сломалась стиральная машина ARDO).Обратите внимание на квалификацию мастеров,а вернее её отсутствие.Обещали отремантировать машину за неделю.Приехал мастер быстро не спорю,а дальше началась комедия.Сначала он не знал как снять крышку от стиральной машины,смотрел по интернету.Я терпела снял детали,оформил предоплату и уехал,на следующий день приехал снова снял другую плату,обещал позвонить.Позвонил мастерна следующий день сообщив что плата полностью сгорела и наданный момент такой нет,но он может поискать и с учётом его ног это будет стоить 7700.00. Я думала на этом конец,но нет.Поставили деталь(плату),а машина глюкнула.( мастер даже не знает как включать машину).Увёз детали снова,обещав позвонить16.11.15.Звонкане дождалась,позвонила  сама17.11.15.Приняли к сведению,позвонил на следующий день  типо забыл(у него 4 заказа помимо меня),и что в выходные мастера не работают.Ладно я очень терпеливый человек.19.11.15 снова позвонила на фирму,теперь сообщили что плата неподлежит восстановлению,но можем поискать.Я возмутилась,сообщив что если стоимость платы будет,как ... Подробнее>>