12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Данила-Мастер

Работаю официально чуть больше года в компании на удалёнке, что очень удобно. График 5/2, по отпускам и выходным по договорённости идут навстречу. Руководство честное, всё максимально прозрачно. Требования к работе абсолютно адекватные, отношение к работникам тоже. Если что-то непонятное, то всегда можно спокойно обратиться, любой человек из коллектива поможет и направит.

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Данила-Мастер

Работаю дистанционно. Дружный коллектив. Руководство заботится о том, чтобы было комфортно работать. Получаю новые навыки. Интересные задачи. Ну и самое главное стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск.
Не выявлены

08.04.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Работаю в компании чуть больше года. На первых порах после трудоустройства старший специалист всему обучает, помогает адаптироваться. Оформление официальное, задержек зарплаты не было на моей памяти ни разу.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Мастер-Про Дон: Дистрибьютор инструментов

Мерзкая контора, где вас всегда попробуют обмануть. Руководство ставит kpi чтоб скосить зп а не чтоб стимулировать вас к работе и как итог больше заработать, кстати о зп наверное самая низкая в этой сфере, даже у конкурентов с оборотом по меньше зп у сотрудников выше. Руководство не уважает своих сотрудников!
Их нет!

22.03.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Устроился на работу продавцом-консультантом. Опыт у меня был, правда тут мне пришлось все-таки привыкать к новой специфике, до этого я продавал автомобильную химию. Отлично, что норм платят и нет переработок, работаю строго по графику 4/2.

26.03.2024 | положительный отзыв
Мастер широкого профиля

Я работаю мастером по ремонтам уже 4 года, здесь меня все устраивает, зарплата очень даже достойная. Есть премии.
Планирую расти по карьерной лестнице, пока медленно идет.

21.03.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Работаю менеджером по снабжению на удаленке, пока все устраивает, нормальный график, отпуска, при необходимости дают отгул, график без драконовских переработок.

13.03.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы о компании

Достоинства Это мое второе место работы. На предыдущем сталкивалась с частыми задержками зп, настоящим самодурством руководства, сложно было выполнять план(( Знакомая рассказала про Большой мастер, и я решилась устроиться сюда. Невероятно рада!

20.03.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Не разу не было проблем с выплатами. Зарплата достойная, можно на нее прожить, план если работать без косяков выполнить вполне достижимый. Особо старательных двигают по карьерной лестнице.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Мастер решений

Читаю хорошие отзывы и умиляюсь. Ничего не меняется. Генеральный директор Кременецкая а. очередной раз демонстрирует , что вокруг нее идиоты, и раз она царских кровей, то пусть подчиненные пишут мемуары о прекрасной работе у нее. Снова и снова действующие сотрудники пишут хорошие отзывы. Рената, почему же Вы себя в бывшие сотрудники зачислили? Так бы и написали: «Действующий сотрудник , пишу по указке генерального директора, правду написать не могу иначе уволят».