26.11.2023
ООО Сити Клининг

Прекрасное место работы, коллектив приятный, с многими дружу. Есть корпоративы, та и между собой собираемся частенько. Дни рождения поздравляют. Средства дают качественные, не приходится драить все это упрощено. По зп тоже нормально выходит, не обижают.
Есть система штрафов, хотя не очень строгая. Мало кто попадает под штраф, но такое было.

26.11.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работать реально нужно, лентяев не держат. Весь день на ногах, но на объекты возит машина, поэтому отдохнуть можно. Сложного ничего нет, все по стандарту и по инструкции. Есть старший который отвечает за весь процесс. А я просто исполнитель, мне достаточно знать как и с чем работать на данном объекте. Скорость ценится и хвалится. Люди с хорошими результатами могут заработать больше.
Не сразу дают хорошие объекты, за которые больше платят. Это нужно заслужить.

26.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Не сразу дают хорошие объекты, за которые больше платят. Это нужно заслужить.

25.11.2023
ООО Сити Клининг

Работаю недавно, но уже могу судить о компании. Самое важное абсолютно все в белую, схем нет. Для меня это очень хорошо. Платят понятно и за объемы. Штрафы есть, но для самых одаренных. Если ты адекватны, тогда все гладко. Набор людей есть постоянно, поскольку некоторые отказываются, хотят большего. На договоре сразу объясняют перспективы и размер зп. Так что можно прикинуть, подходит работа или нет.
я не заметила

я не заметила

ООО Сити Клининг

На условия работы грех жаловаться, система такая что все продумано и автоматизировано. Работаем по инструкции, все случае описаны. Если следовать этому то работа не сложная. По зп не обижают, в договоре все прописано. Возможность дают заработать больше. Рабочую одежду предоставляют и средства в полном объеме.
по сути их нет, все нормально

по сути их нет, все нормально

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работа подходит. Добираться не сложно, есть возможность сверх заработка. Ничего сложного, работаешь себе и все. Я привыкший работать, поэтому не сложно. Но бывает такое что люди уходят, им тяжело. Коллектив адекватны, не без плохих людей, но приемлемо. Оплата всегда вовремя, начальство нормальное, можно подойти сказать проблему.

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работаю недавно, но уже получилось заработать больше обещано зп. Все просто, хорошие заказы больше денег. Конечно и требования выше, но зато оплачивается нормально. Мне повезло, что я можно сказать новенькая, а уже попала на лучшие заказы. Заметили мои старания, вот и поощрили. Теперь не могу их подвести, доверие все таки.
Одна роба на 2 года, нужно беречь.

29.09.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Альбина

Работаю давно знаю всех и все. Компания славится своим качеством и ответственностью. Нас, работников, очень сильно учат этому и всегда акцент на эти два пункта. Проходим семинары и обучающие курсы. Дают сертификаты, да это не образование, но в компании это важно. С опытом дают лучше и лучше объекты, где оплата выше. Поэтому я уже зарабатываю прилично, могу обеспечить семью и еще остается, это со съемной квартирой. Трудоустройство только официальное, никаких муток или прочего, это пресекается строго.
Чтобы прилично зарабатывать, нужно минимум год проработать и проявить себя. До этого просто стандартная зарплата, как будет указано на собеседовании.