14.09.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании RD Management

Официальная зарплата, хороший коллектив среди дежурной смены

26.09.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании RD Management

Что бы вы хотели изначально при поиске работы ? Может добрый и отщывчевый тон менеджера по подбору персонала, который бы смог Вас заинтересовать вакансией и Вы бы поехали на собеседование? По моим запросом это первое на что я обращаются внимание. Сегодня решила перезвонить такому менеджеру и узнать на счёт вакансии подробности ,на что меня ни сросив ничего сразу же начали спрашивать приеду ли я к ним завтра. На мою просьбу рассказать мне подробности вакансии ну и вообще хот что то кроме "вы приедетк завтра !?" в ответ услышала

27.11.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании RD Management

ОТдел кадров Демонстрирует верх бестактности и некомпетентности ещё при первичном общении по телефону. С интонацией превосходства и высокомерия , не представляясь, не называя наименования вакансии и её основное описание , заявляет о своём «согласии встретиться»! С чего она взяла, что к ней в очередь стоят?! Непонятно такое самомнение! После вытягивания «клещами» минимальной инфо о вакансии голосом надзирателя озвучены условия «строгого режима»,))

27.01.2018
Отзыв сотрудника Руслан о компании RD Management

Белая заработная плата. Раньше было ДМС от компании, для меня это было большим плюсом. Сейчас есть возможность приобрести. Руководство и коллектив думаю зависит от объекта, на моем работают профессионалы во всех планах, как инженеры так и офисные сотрудники. Уровень заработной платы рыночный может даже чуть выше. Возможность карьерного роста вполне реальна, за 2 года работы при мне выросло 4-5 человек на разных уровнях. Растут те ,кто не боится брать ответственность.Обеспечивают спецодеждой и инструментом.

25.02.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании RD Management

Работаю в компании несколько лет. Уважаемые люди , те кто писал положительные отзывы вы на каких должностях работаете? Всё хорошо? Компания прогнила давно, сдачи , передачи экзаменов, отношение , как к рабам,стукачество, всё в порядке вещей в центральном офисе. Коллектива нет даже на объектах . Незастучишь не проживёшь, этим занимается ОХРАНА, те кто сидят за мониторами, идёт постоянное наблюдение. Прочитал много отзывов, но забыли про про человека который всё это поставил в такое русло, (удалено), слышали про такого, человек которому стекаются все слухи про Компанию и он же суммирует

18.08.2018
Отзыв сотрудника R о компании RD Management

Привет всем мои дорогие! Я так люблю РДМС и собственно, главного держателя пакета акций Группы компаний! Так как именно благодаря этому Человеку и создаются такие комфортные условия труда, а впрочем, и отдыха тоже, он поддерживает успех и достижение целей - своим же примером! О работе. ТЦ Времена Года - лучшее место, где мне приходилось бывать в Москве. Условия для работы на высшем уровне, коллектив замечательный, поддержка, уважения и любовь! Ну приятно же работать! Я очень, очень благодарна этому месту, людям с которыми работаю за то что имею!

20.02.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании RD Management

Поработал 4 месяца Инженером теплотехником. Дежурные инженеры хорошие ребята, но высшее руководство ЧМЫРИТ и гнабит их без дела и это я считаю неправильно!! Главный инженер Шашков П.Ю. полный хрен собачий, не ценит работу инженеров (что делаешь или не делаешь работу всё плохо). На один квадратный метр в жизни не видел столько ИДИОТОВ распиариных. ИТОГ: остаются там работать только ЖОПОЛИЗЫ, нормальные люди увольняются. Текучка дикая.

30.11.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании RD Management

Проработал 1,5 года на Вавилова 24.Цирк начался при устройстве: потеряли трудовую. Как оказалась она закатилась под сейф. И все 1.5 года мне доказывали, что я пришел устраиваться без трудовой. Начальство нормальное. Правда взяли потом вентиляционщика, оказался истеричкой. За первую неделю со всеми переругался. Чуть, что не так сразу истерика и ножками сучит по полу, как маленький ребенок в магазине. Вообщем в офисе обманщике, а на объекте истеричка.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Принцесса о компании Fusion Management

Управляющая пансионатом Восток Ерофеева Екатерина , про нее уже очень много писали и здесь и на других сайтах , надеюсь компания рано или поздно обратит внимание на этого некомпетентного управленца. Я могу сказать лишь что человек который постоянно пьет вместе со своим шеф поваром Марией, ругается нецензурной бранью на своих подчиненных,которая элементарно не соблюдает правила гигиены потом что от нее исходит очень неприятный запах непомытого тела и которая считает что она умнее всех и выливая грязь на офис, включая даже Джака и группу запуска, которая дала прекрасный

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника денис о компании Fusion Management