20.12.2022 | отрицательный отзыв
Три дентал - Брекеты у Воронина - не рекомендую

Ставила брекеты у Воронина, носила около года. Зубы исправились быстро (резцы выступали вперед), но образовалась щель между передними зубами, которую ортодонт не убрал. При съеме брекет-системы врач отломил кусок эмали на зубе. Поставленный после лечения ретейнет постоянно отклеивался и нужно было 2 раза в неделю ездить к врачу подклеивать. После 2 месяцев еженедельных катаний к данному ортодонту, сменила клинику. Сейчас придется повторно ставить брекеты, чтобы убрать щель! Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
ООО "ЦентрКонсалтинг" (Три Кузнеца): Деньги портят людей, поэтому люди тут хорошие

Старое на грани издыхания оборудование, холодный цех, оплату работы можете ждать месяцами, тут работают только те,кто привык выкручиваться. Подробнее>>

16.12.2022
07.04.2017 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Цена таким вещам три копейки

Тряпки по нормальной цене! Читаю отзывы и просто понять не могу с чего бы тут одежда соответствовала по качеству и цене? Как то зашел, купил две футболки и две кофты (по 1000 рублей) так вот футболки после первой стирки размера два потеряли. Одна кофта за неделю растянулась и покрылась катышками АБСОЛЮТНО ВСЯ! Вторая растянулась чуть меньше, но так же покрылась катышками, короче даже месяц не смог отходить, хотя ношу вещи очень аккуратно. Штаны с Бенетона три года таскал, по моему цена таким вещам должна быть три копейки, раз Подробнее>>

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Три сундука

Смены по 12 часов без обеда, график по факту ненормированный. Ни обеда, ни перерывов. Руководство неадекватное, два Антона. Трудоустройство неофициальное. Работают без НДС. Отмывают деньги через личные карты сотрудников. Обманывают с зарплатой. Обучение нулевое. Постоянный кипиш.

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Три сундука

Их куча. Руководство нагружает работой сверх нормы, доплачивать при этом не собирается. Если обещают доплаты, то их не отдают, конечно же. Один из Антонов с непомерным ЧСВ, может запросто наорать по своим надуманным поводам. Человеческого отношения ноль.

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Три-З отзывы - Пожелания и жалобы

Первый раз обратилась в эту клинику и была сильно разочарована. Во-первых: аппаратное лечение предназначено только для детей, т. е. уже в принципе для себя, я не обнаружила ничего хорошего. Во-вторых: когда слышат что диагностику проходили не в их клинике, отношение меняется. Звонила на горячую линию, потому что ни на одном сайте нет прямого номера телефона. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Три Строителя

Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих мастеров. Плохие компании требуют предоплату, так как их мастера не уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Это предупреждение из видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же легко и быстро заказать бригаду для ремонта квартиры

05.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Три Строителя

Спасибо руководству компании за интересную работу. Было прорисовано множество проектов. Выдачу зарплаты ни разу не задерживали. Проводились корпоративы добрые и веселые. Голос никто не повышал на меня со стороны руководства. Все деликатно. Видно, что персонал подбирается хороший, профессиональный. С радостью оставляю положительный отзыв о компании "Три строителя".

21.10.2022
три коржа дедушка чой( ИНН 246501512795) - негативный отзыв

Ужасная компания, идти туда работать, значит потерять время, все производится из маргарина а пишут масло, и тд люди работают на износ, зарплату платят по 2 тысячи раз в неделю, которую надо ждать в очереди днями, бухгалтер Ирина считать не умеет, постоянно ошибки в начислении, еще одна Ирина разговаривает со всеми как будто у нас в стране рабство, а она главный Подробнее>>