17.11.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Вот сразу видно, где обиженные сотрудники пишут, где конкуренты. Работа в компании, как работа - не нужно преувеличивать. Есть периоды, когда сложно, но в целом процессы выстроены правильно. Все службы между собой постоянно во взаимосвязи. У меня лично отношения с коллегами хорошие, если хочешь работать, то такую возможность дадут, а бездельничать где-нибудь в другом месте надо. Зарплату всегда платят вовремя, есть премии, я всем доволен. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работаю в компании больше года. Зарплату всегда платят вовремя, никогда не задерживают. Коллеги-профессионалы, когда только пришла во многом помогали, услуга сложная, много нюансов,поддержка была очень полезна. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
28.11.2014 | отрицательный отзыв
13.12.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброе время. Вопрос к вашему головному офису. В Казани удержанные за различные провинности у сотрудников деньги (без письменного приказа) передаются налом якобы в благотворительный фонд. Это регламентировано Вашими внутренними приказами? Или это инициатива местного руководства? Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Красива для клиентов, позиционируется как успешная, надежная федеральная компания, реклама, сайт все красиво., а как на самом деле??? Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
08.01.2015 | отрицательный отзыв
14.01.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «лана» о работе в компании

Коллектив это лучшее , что есть в работе. Многие пишут о руководстве, но я не согласна. В каждой компании есть минусы и плюсы и только ты сам принимаешь решение - работать или нет. Тем более в нашей ситуации:) я долго читала отзывы и просто не могу сдержаться!:) ребята.... миллионов никто не платит таким как мы! А у нас в нашем РЦ оч хорошие люди!!!!! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв