24.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Повар о компании Балтийский хлеб

1)зп серая. Белая только 30% 2)зп в среднем очень низкая по городу, повар 1300 за смену 12часов,целый день на ногах 3)штрафы за все. Испорченные продукты, просрочка, недогруз, все списывают на поваров 4)задержка чёрной части зарплаты месяц 5)постоянные переработки, требуют выйти в выходные. График работы не нормирован, 12часов смена, а по факту надо оставаться и до 10 и до 12 ночи - пока не сделаешь заказ Если опоздал на развозке, или задержался на работе - такси за свой счёт, ночью по промзоне идти очень страшно!!! 6)текучка постоянная, надо работать и за себя и за

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хусрав о компании Балтийский хлеб

Мошенечества

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Балтийский текстиль

Пробовала туда устроится на работу, прошла собеседование, следующее разговор с с гб, она пришла, чертила кружки, махала руками, покрикивала… был перерыв я сходила покурила и в курилке сказали сотрудники: беги от сюда. Гб полный неадекват, матершинница, истеричка. Сказали, видим, как каждое утро издевается над девчонками из бухгалтерии.постоянно доносятся крики из её кабинета на них, они сидят после окончания работы каждый день до 20.00, с нового года уже три увольнения в её отделе.. нормальные не задерживаются, как проходной двор. Жаловаться директору бесполезно…я как то передумала туда устраиваться. может кому то и ...
Очень приятный коллектив, угостили кофейком

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский курьер, ООО - отрицательный отзыв

Ф:
Cотрудники компании нарушают условия договорных отношений с клиентами, вымогают деньги от клиентов и потенциально совершают противоправные деяния.В пятницу 30.08.2019 через транспортную компанию "Балтийский Курьер" мне отправили срочную посылку из Санкт-Петербурга в Москву. Время доставки было указано 31.08.2019 до 12:00, стоимость доставки составляла 800 руб. и определялась срочностью доставки. При этом отправитель посылки отправил мне фотографию транспортной накладной, в которой в графе "Доставка до" было указано "до 12:00".Однако, посылка не была доставлена мне вовремя. Также ни мне, ни отправителю посылки не пришла информация о контактах курьера, который доставит посылку, не приходили оповещения о статусе посылки. 31.08.2019 в 13:00, то есть после 12:00, я и отправитель посылки позвонили в офисы компании, чтобы выяснить статус посылки. Менеджер компании сказал сотовый номер курьера, однако он был недоступен. Через ок. 40 мин. попыток дозвониться до недоступному номеру до курьера после моего обращения в московский офис компании менеджер самостоятельно связался с курьером. При этом мне повторно был назван тот же самый номер телефона курьера, который являлся недоступным, однако менеджер уверял меня, что номер доступен. После этого курьер (Андрей) сам связался со мной уже с другого номера телефона и сказал, что не знал, что моя посылка являлась срочной. В итоге

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский курьер, ООО - отрицательный отзыв

Мария:
Наша компания работает в разных регионах, поэтому пользовались услугами "Балтийского курьера" и в Москве и в Питере. Ждать не заставляют. Адреса не путают. Посылки в целости и сохранности. Отправляли как документы, так и электронное оборудование. Из оборудования ничего не повредилось. Цены умеренные. Планку не перегибают. В общем, могу порекомендовать.

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Балтийский Центр Лазерной Резки, ООО - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Постоянная текучка, люди уходят цехами. Зарплату выплачивают в два раза меньше обещанной с задержками

Санкт-Петербург, Самойловой, 5

Посмотреть комментарии

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПК "Балтийский хлеб"»

Компания просто «ШЛАК» на рынке труда. Хотите проверить, сходите на собеседование.
Отрицательные. ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо " балтийский завод - судостроение"

Безразличное отношение к сотрудникам Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
балтийский берег

начальник производства Юрий Юрьевич [censored] редкостное. Самодур и вор. использует людей для строительства своего дома. Воруют все, начиная от верхушки до самого низа, включая местного безопасника. отдельный кадр Дима, который занимается вентиляцией и кондиционерами. этот кадр вообще все тащит от кабеля до баллонов с фреоном. Его начальник Свистунов и. видит это и закрывает на это глаза. В общем гнать всех надо оттуда [censored] тряпкой.
их нет

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Балтийский Вокзал отзывы

Юлия Жилина:
Сколько можно отменять электрички без объяснения причин и заблаговременного сообщения? Вы задолбали! Ни на работу не уехать, ни домой! И так перерывы днём овер дохрена, так ещё и отменяют!