09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Огромное спасибо врачам герпетического центра, а именно Борисовой Э. В. Она - очень опытный и грамотный специалист, помогла мне в лечении. Никогда не назначает лишних лекарств и анализов. Побольше бы таких врачей!Низкий ей поклон! Теперь всем советую этот центр.

25.10.2019 | положительный отзыв
Оксана Константинова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Оксана Константинова:
Благодарю юристов компании за помощь в сопровождении сделки по купле-продажи квартиры на вторичном рынке нашего города. Уже обживаемся на новом месте. Юристы очень грамотные и положительные. Спасибо! смогли обеспечить безопасность передачи денег и проверку

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Долгаева Оксана о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Заметила как-то, что у моей коллеги вдруг исчез второй подбородок (а он у нее был ого-го), стала расспрашивать, оказалось она прошла сеанс мезотерапии. Я срочно стала искать хорошую клинику, чтобы также избавиться от этого злосчастного подбородка, который меня просто замучил. Остановилась на так как было очень много положительных отзывов. Попала ранним утром к косметологу Мовсаровой Элине, приятнейший человек. Руки у этой девушки такие нежные, что я почти ничего не почувствовала)))Через несколько часов любовалась собой. и как оказалось, что шея у меня очень красивая)))за этим подбородком ничего не видно было)))

19.08.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Оксана:
Юрист помог мне защитить мои права, когда медсестра в поликлинике по халатности ввела неправильное лекарство моему ребёнку и нанесла сильный вред его здоровью. Помог мне подготовить документы для суда, собрать все выписки из больницы и амбулаторной карты. В результате больница выплатила нам все компенсации, а медсестра уволена. Я благодарна юристу за помощь в решении нашей ситуации! Качественно, быстро и профессионально

ул. Космонавта Леонова д.62/64

01.07.2019 | положительный отзыв
Оксана о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Оксана о ООО "Южно-уральский центр юридической помощи":
Юристы ООО "Южно-уральский центр юридической помощи" помогли мне в трудовом споре с работодателем. Дело было связано с предоставлением отпуска, начислением отпускных и с выплатой компенсаций за работу в праздничные и выходные дни. Я довольна работой специалистов: быстро, профессионально и, главное, с результатом.

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана Владимировна о компании Офтальмологический центр Доктор Визус

В клинику Доктор Визус я попала по совету кума, он сам врач - хирург, по его словам это наилучшая офтальмологическая клиника, врачам которой не жалко заплатить деньги за их работу. Я в сентябре проходила у них лазерную коррекцию методом ФемтоЛасик, большое спасибо врачам за удачно проведенную операцию. У меня была с детства дальнозоркость +5, не надеялась снять очки. Этот метод появился совсем недавно, я очень довольна, что дождалась своего часа.))) Операция прошла безболезненно и удачно, спасибо врачам Доктора Визуса за восстановленное зрение.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
11.12.2015
Отзыв пользователя Оксана о компании Центр иностранных языков «YES»

Работала в Центре около полугода, и если бы не необходимость переезда,не ушла бы никогда. Пишут много и плохого и хорошего,но мне кажется многое зависит от самого человека. Если в тебе один негатив,то и все окружающее будет выглядеть в мрачном цвете. Коллектив потрясающий! Управляющая в городе Жуковский- это лучший руководитель, которого я когда либо встречала, она всегда отстаивает интересы своих сотрудников. Насчет других конечно не могу сказать, так как не знаю. Стажировку мне оплатили, ездила на тренинги от компании- которые думаю в будущем мне пригодятся. Обучение языкам для сотрудников бесплатное- Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Сплайн-Центр

Пришла на собеседование, кадровый персонал очень хороший, улыбчивые, доброжелательные девочки! Главное достоинство; обучение с первого дня идёт как рабочий день, на следующий просят принести доки для официального оформления-это огромный +! Когда сказала что это не моё, меня пытались переубедить, просили подумать хорошо, что только первые 3 дня так! Но выбор мой был сделан! Мне очень жаль, что я не буду работать в этом коллективе, потому как реально там очень приятная обстановка! Просто я поняла, что я разбираюсь хорошо в программе, но не могу обьяснить , а это главное! Просто

21.06.2018 | положительный отзыв
ООО Столичный Центр Аудита и Оценки отзыв Оксана

Оксана:
  Не считаю компанию ДНОМ, как высказался один из авторов комментария. Я работала в центре аудита около года. Скажу прямо - лентяем там не место!!! Они у нас надолго не задерживались. Обычно сейчас как происходит, молодежь даже с дипломами вообще не хочет работать, а получать деньги хотят все!!! А в центре такое ни разу не прокатывало и многие сливались на половине испытательного.