15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в данную организацию пару раз по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью. Ответы получал подробные, грамотные. Совместно находили пути решений.

05.04.2022 | положительный отзыв
ИП Татаркина Наталья Юрьевна, Мимимода/ Mimimoda, отзыв сотрудника

Устроилась в магазин Mimimoda, потому что у меня маленький ребенок и нужна была работа рядом с садиком. Признаюсь, если бы не это - уволилась бы сразу в первый день! Очень... Подробнее>>

02.04.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

С ужасом вспоминаю те дни, когда меня донимали коллекторы о не выплаченном кредите. Взяла кредит на открытие бизнеса, но заболела. Потратила все деньги на лечение. В итоге к уплате через 9 месяцев вместо 30 тысяч выставили общий счет на 560 000. Большое спасибо адвокатом за решение этой проблемы: получилось снизить долг до 60 тысяч и "растянуть" его выплату на 2 года.

30.03.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

На свой страх и риск обратился за помощью в юридическую контору и – не прогадал. Юрист проконсультировал по поводу того, можно ли приватизировать ведомственную квартиру и как вообще проходит данная процедура. Спасибо за помощь.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте, меня зовут Федоров Мирон Янович. Недавно обращался к юристам данной компании по трудности в одном трудовом деле. Я все не мог понять, как сделать так, чтобы правильно оформить бумаги, и еще потребовать компенсации за причиненные мне неудобства. Оказывается, решение было вполне простым и очевидным. Как говориться – далеко идти не пришлось. Не жалею за то, что обратился за помощью в данную компанию! Спасибо ребятам за то, что помогли быстро и оперативно!

04.03.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я купил жене дорогую шубу во вроде бы приличном магазине. Однако примерно через месяц из шубы начал вылезать мех. Магазин отказывался принимать ее обратно и возвращать мне деньги. Я обратился в Юридический центр, и его сотрудники составили мне досудебную претензию. Все свои проблемы я решил, просто предъявив этот документ директору магазина. Даже никакого суда не потребовалось.

Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Хочу выразить благодарность юридической фирме за помощь, оказанную мне при подготовке документов по купли-продажи квартиры. Были проблемы с постановкой жилого помещения на кадастровый учет. Специалисты фирмы очень доступно объяснили мне все мои действия, обычным «человеческим» языком. Здесь реально помогают, а не просто выкачивают деньги. Рекомендую.

Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сейчас работаю с данной компанией по вопросу раздела имущества. Благодаря данным юристам полностью могу верить, что получу правильный раздел, объясняют все просто и доступно. Обращусь еще не один раз!

Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратилась в компанию за консультацией, перед открытием ООО. Мой вопрос был решён, все документы составлены - быстро и чётко. Не было никаких проблем, юрист всегда был на связи.

28.02.2022 | положительный отзыв
ИП Татаркина Наталья Юрьевна, Мимимода/ Mimimoda, отзыв сотрудников

Стаж работы в компании 3 года, начинала работу в Пассаже, теперь работаю в Гринвиче. Из плюсов - зарплата в четко установленные сроки, офисные сотрудники заходят нечасто, если есть огранизаторские... Подробнее>>