02.12.2014 | отрицательный отзыв
1СБухучет и Торговля отзыв сотрудника Козлов Александр Юрьевич

Меня зовут Козлов Александр Юрьевич, работаю в БИТе уже 4 года, начинал сотрудником отдела ИТС. За время работы добился больших материальных и творческих успехов. Сейчас я программист-внедренец категории «Б». У меня интересная и творческая работа. Здесь я нашел много новых друзей. Всем советую нашу компанию. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
МОЛМАШ ЗАВОД МОЛОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОНО отзыв сотрудника Козлов Николай

Компания отвратительная! Особенно неприятен коммерческий директор, Катаргин Игорь Леонидович! Хам, тунеядец, совершенно не умеющий общаться со своими коллегами!ЕЩЁ БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНА ЗАМАРАЕВА АННА ИВАНОВНА С АПЕКОВЫМ ДМИТРИЕМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ.СКОЛЬЗКИЕ И МЕЛОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ!!!!! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Макет-Мастер отзыв сотрудника Козлов

А НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА Я ТОЖЕ РАБОТАЛ МАКЕТ МАСТЕР ПЛАТЯТЯ НОРМАЛЬНО ПОМЕЩЕНИЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНОЕ СПРАШИВАЮТ СТРОГО НО МНЕ НЕ ВАЖНО Я ВСЕ НОМРАЛЬНО И ТАК ДЕЛАЮ :)) ХАХА Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Веб Ай Ти отзыв сотрудника Максим Козлов

Свою работу по продвижению (другие услуги мы не заказывали) они выполняют хорошо. Услуга была продвижение по трафику, примерно за год с 10000 посетителей в месяц посещаемость выросла до 120000. Увы, из-за специфики бизнеса и курса, бизнес пришлось свернуть, но все будущие свои сайты будем отдавать именно в webit. C ув, основатель проекта ООО «BrandPad», Максим Козлов, +7(495)995-85-81. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Ип Козлов Андрей Олегович

Недобросовестный работодатель, который заставит вас работая водителем бензовоза, проезжать за день от 500 до 1000 километров, за 30 000 рублей в месяц! Питания нет, ищещь сам пропитание! Проживание в будках самодельных, в которых полная антисанитария! Душевая самодельная, в который идешь строго по записи через сторожа, испортишь колесо на машине, не жди зарплаты! Если идешь туда работать, лучше не отдавать трудовую, Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Самтекс(и.п.Козлов)

В магазине самтекс ,который находится на куконковых торгуют по акции не сертифицированным товаром. эти уроды втюхивают товар известных марок. Но товар китайский. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Козлов М.В.

Всем мой совет - не связывайтесь с этим "гражданином" ни каким образом! Если у него будет возможность, то он обязательно найдёт повод не доплатить или не заплатить вам вообще. Не надейтесь, что он с вами поступит порядочно! А если уже связались, то оформляйте всё документально, где пропишите каждую мелочь или обговаривайте цену каждой работы заранее! Он взял меня на работу Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Козлов с. Н. - Отключили горячую воду в деревянных домах

на строителе в эжве отключили горячую воду в деревянных домах по прямому распоряжению главы эжвинской администрации козлова с.н.гор. воды нет уже неделю, по словам зав.технического отдела ольги владимировны не будет до осени.как можно так относится к людям, ведь в домах нет газа, чтобы подогреть воду, а за электроэнергию платим как газофицированные дома. Подробнее>>