Чоп альфа легион

Работаю пол года,пока все устраивает.Задержек нет,все официально и прозрачно.Советую если есть желание для стабильности. Подробнее>>

Чоп альфа легион

Работаю пять лет.Сами делайте вывод.Советую данный чоп. Подробнее>>

Чоп альфа легион

Работаю пару лет.Устроился на время,так как потерял работу,вот и остался в данном ЧОПе,все устаивает.А главное зп вовремя..Советую данный чоп.

Чоп альфа легион

Работаю год,все устраивает,условия,комфорт,проживание,руководитель,коллектив.И стабильность. Подробнее>>

Чоп альфа легион

Устроился три месяца назад.Сам с Сибири.Приняли хорошо.Пока вопросов к данному ЧОПу нет.Посмоьрим на дальнейшее развитие.Пока ставлю плюс. Подробнее>>

Чоп альфа легион

чоп достойный и с большими перспективами.Обьект можешь подобрать по себе,какой угодно,так как из очень много.Все устраивает.Советую.

06.05.2020 | положительный отзыв
Альфа-Легион

Зарплата всегда вовремя без задержки. Официальное трудоустройство. Возможность работать вахтой и так же подработки. За год работы пока минус для себя не нашёл,чоп вполне устраивает Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Альфа-Легион

Заплата вовремя , начальники одекватные , впечатление хорошее , вообщем рекомендую. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Альфа-легион

Зарплата маленькая, сотрудников за людей не считают вышестоящие начальство, старший смены норм мужик. Заставляют писать хорошие отзывы, я серьёзно, не ведитесь )первую зарплату целиком платят с вычетом формы это 26600, а вторую дают аванс 5 к, то есть второй месяц без денег вы, они кладут эти деньги на банк. Счёт и берут с этого проценты (кто знает, тот поймёт) Спят

06.02.2020
ЧОП АЛЬФА-ЛЕГИОН

Хороший ЧОП.Все устраивает.Работаю не первый год.Дружный коллектив.Руководство идёт на встречу.В целом советую данный чоп.В котором нет кидалова.Все отдаётся вовремя.

Россия, Воронеж