13.04.2023 | отрицательный отзыв
01.09.2015 | отрицательный отзыв
Граппа компаний Проект Монтаж

Группа компаний Проект Монтаж она же (ООО "Проектно - Исследовательский - Центр", ИП Богданов) - шаражка по проектированию всего и вся (что приносит деньги), при этом не имея, ни опыта, ни должного оборудования! Находятся в съёмных помещениях, у проектировщиков пару стационарных компьютеров, все остальные - ноутбуки! Требования от работников: делать всё - не затратив ничего! Набирают людей пачками, потом также Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ЭКО-МОНТАЖ

Выше стоящее руководство, во главе Зарубина Николая, Ткачука Андрея, Петрова Алексея, подразным обманом урезают зарабатную плату. За спиной директора, крутят свои делишки.Пользуясь и прикрываясь фирмой. Фирма находится, улица Заозерная д.1. Эти дивные хлопчики, финансово успешные людишки жируют засчет работы Монтажников, Сварщиков. Меняя,преобретая машины,дачи,сщета в банках, живя красиво не вчем себе не отказывая. Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Bau Techno (Бау техно)" (Россия, Лобня) - шараш-монтаж

"скользкий" менеджмент Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Кондиционеры - Монтаж кондиционеров

В магазине № 12 в г. Уфа, по ул. Чернышевского, 100, мною были приобретены четыре кондиционера 29.06.2013 года. Номер товарного чека 1463180. Я оплатил так же и за монтаж кондиционеров. Однако до сих пор монтаж не произведен. Бригадир монтажников заявил, что он не может произвести монтаж т.к. блоки должны быть установлены на уровне второго этажа, а это высоко. Требует нанять Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Porta prima - Монтаж очень дорогой

Заказали двери, привезли как и договаривались, все упаковано хорошо, все исправно. Но как дошло дело до монтажа, мнение становилось все хуже и хуже. Надо было установить всего одну дверь. Сначала цена была около 8 тысяч, потом 9, 5 тысяч. Приехал монтажник, насчитал нам 7, 8 тысяч, мы обрадовались, что не 9, 5. Устанавливал дверь 6, 5 часов, и когда увидел у меня 10 т. р. (меньше не было купюр), сразу быстро пересчитал сумму на 9, 5 т. р., основываясь на какое-то выравнивание. Попросил это не вносить в договор, якобы

Московская область, Фрязино г., (Заводской пр., 2)

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Комфорт-Монтаж

начальство так себе А именно не могот организовать работы. Задержка по зарплате. Вечный аргумент рабочий винават. Нет выполнения ,косяки по работе и тд Походу скоро развалится Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Арсенал-А отзывы - Некачественный монтаж

После монтажа окон и балконных блоков, 3 раза пытались отрегулировать окна и двери. Это операция им удалась с одной из трёх балконных дверей. Со словами: (по хорошему здесь нужен перемонтаж), регулировщик покинул квартиру. После окончания зимнего периода выявлено, монтаж произведен не качественно, места соединения подоконника и стекло пакета продуваются ветром, со свистом, на самой балконной двери щель продуваемая ветром. Про установку порога это отдельная история из 35 см. порога, они установили нам 20 см порога и уверяли меня, что это мы сами заказали, после этого замерщик их компании Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ронсон монтаж"

УСТРАИВАТЬСЯ НЕ НАДО! ЕСЛИЖЕ ВЫ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ МАТ РУКОВОДИТЕЛЯ И ЕГО-ЖЕ ВРАНЬЁ ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ ВАШЕЙ РАБОТЫ-ТОГДА ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕСЬ К ШЕЙКИСУ В.В.И ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ ОСТАНИТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дон-Техно-Монтаж"

Руководитель данной организации неплатежеспособен, оплата за полученные материалы и выполненную работу не производится в течении нескольких месяцев. Платит черную зарплату, нечестен с муниципальными объектами- использует самые дешевые материалы, постоянно лжет всем: заказчику, сотрудникам, поставщикам. не отвечает на телефонные звонки. Подробнее>>