10.08.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Биг Риэлти

Обирают агентов, считают комиссию по своему какому-то им ведомому алгоритму. Не жалко времени и нервов - идите посмотрите на все это безобразие. Работают в черную. Конкретные цифры в договоре не указывают, подтасовывают цифры, как только комиссия пришла, крутят, потом, потом, а потом, подожди еще немного, сейчас руководители за твой счет нагуляются, а потом, если еще кто-то заработает для руководителя, тебе может быть и заплатят. Такое не встречал ни разу.

10.09.2018
Отзыв сотрудника Глеб о компании Биг Риэлти

Честно могу одно сказать отличные условия, помощь, поддержка, есть и сделки и обучение! Главное - не лениться. Тем, кто ищет халявную работу в офисе и ленив по природе - лучше не идти в риэлторы.

24.01.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биг Риэлти

Один из офисов, где проводят собеседование расположен в центре, на Смоленской. Хотя комнатки были больше похожи на клетки, размером в 4 кв.м.

31.01.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Биг Риэлти

Перечислять можно долго. На моих глазах весь офис просто взял и ушёл. Руководство мало того, что абсолютно безграмотное, действительно делают ошибки в самых простых словах, так ещё и специалиста чем-то хотят научить. Соответствовать их требованиям - значит молчать в тряпочку и кушать с тех лопат, на которых они тебе дают подачки. Не тратьте своё время

28.03.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Биг Риэлти

Не тратьте время. Сплошные подводные камни, а, точнее, булыжники!

23.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Биг Риэлти

Работала полгода, и могу отметить массу достоинств группы компаний (тут есть и большое юридическое подразделение, с юристами контактировала по работе постоянно). Могу рекомендовать компанию как соискателям, так и клиентам. Да, здесь требовательное руководство и серьезная дисциплина - все на благо клиента, рынок недвижимости очень сложный, без соблюдения порядка просто никак! Здесь не место лодырям и бездельникам, но тем кто умеет и хочет работать - сюда. Вы прокачаете профессиональные навыки, научитесь многому, получите полную поддержку и возможность хорошо заработать. Расскажу с самого начала. Когда шла на собеседование, понравилось удобное расположение

13.06.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Биг Риэлти

Полностью довольна тем, что работаю в этой компании! Очень грамотный подход к сотрудникам, ответственное и понимающее руководство.

26.06.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Биг Риэлти

Проработала 8 месяцев в этой компании. Руководство хоть и требовательное, но понимающее, не ставит никаких нереальных задач, всё в пределах разумного. Хорошие условия работы, а главное, дружный коллектив, который всегда готов помочь. Зарплата всегда выдавалась вовремя.

19.11.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Биг Риэлти

Мне очень нравится работать в компании «БИГ Риэлти», много интересной работы, опыта, доброжелательных клиентов, дружный коллектив. Особенно хочу выделить руководителя отдела по недвижимости Ломсадзе Платона, который на начальном этапе моего рабочего пути очень сильно мне помог своими советами и поделился опытом, а также создал благоприятную атмосферу на рабочем месте. Да и в целом, каждый сотрудник в офисе украшает мою работу. На работу меня принимала директор по кадрам Ремзова Алла Владимировна — прекрасный человек и руководитель. Всё нравится, всем довольна.

28.01.2021
Гарант-Риэлти отзывы

игорь:
Никогда не связывайтесь с этим агенством. Кидалово конкретное. Мне должны 1600000.четвертый год обещают отдать. Наверно придется обращаться в прокуратуру

Иваново, Шереметевский проспект, 82 Иваново, Генерала Хлебникова, 6