23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Семь+Я, сеть магазинов

Первое впечатление хорошее. Присмотревшись поняла, что попала в террариум. Как стажер два полнорабочих дня по 11 часов мыла полки у них. Директор в это время меня завтраками кормил, что идет оформление документов. Как полки домыла, сказали что свободна, документы отдали обратно. Бесплатно стажеры у них работают.

Оренбург

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Семь+Я, сеть магазинов

директор из себя строит просто супер боса, хотя сама разбирается меньше чем ее сотрудники,вообщем не советую , особенно г самара ул фасадная , там директор говорят вообще не адекватный!!!

Самара

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Семь+Я, сеть магазинов

Ложь на каждом шагу - покупателям, сотрудникам, государственным органам.

Самара

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Семь шагов

- Условия работы - старый, холодный, грязный и вонючий сарай; - Объем работы - за троих с половиной; - Уровень заработной платы - ниже рыночного; - Офиц. часть заработка около 16 000, все остальное - в конверте; - Текучка кадров - приличная; - Отсутствие системы адаптации, зато для высшего звена, слышал есть обучение.

27.11.2018
Семь дней отзывы

анастасия:
Ужасное обслуживание,работают совдеповские тетки хабалки,особенно блондинка с короткой стрижкой(к сожалению не знаю ее имени)осень прошу дирекцию магазина обратить внимание на отношение этого продавца к персоналу,ощущение что мы пришли не покупать,а к этой хабалке в дом и воруем продукты

Белгород, Конева, 25а

15.06.2020
Семь дней

Любовь:
Магазин 7 дней,посещаю 10 лет.Никогда не имела ни к кому претензии и ко мне никто.Зашла сегодня купить мороженного и забыла надеть маску.Мне сделала замечание продавец белая с короткой стрижкой.Я извинилась и срочно надела маску.Но продавцу этого было мало она продолжала меня отчитывать как школьницу, пыталась ее поставить на место, но не смогла.Продавец стала меня оскорблять , определила что я бичиха и что меня обслуживать в этом магазине по ее указки больше не будут.Моему возмущению нет предала, завтра пойду во все инстанции и не успокоюсь пока ее не уволят с работы, такую хабалку нужно отстранить от людей.

Белгород, Конева, 25а

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Семь Ветров, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Антон Сафронов обещал золотые горы, и бесплатный отдых на морях лучшим. Далее заставил около 30 человек выполнить длинную череду бессмысленных тестовых заданий, потом раздал всем холодную базу, и велел прозванивать. Это на этапе отбора, без оплаты. Таким. образом люди ему бесплатно проработали если не всю, то значительную часть этой базы.

Москва, Старопетровский проезд, 9а

25.06.2020
Семь Дней

Я хотела устроиться в магазин «Семь дней «, так как ищу работу. Но прочитав отзывы сотрудников, просто ужаснулась! Спасибо девушке из Орла, которая написала правдивый отзыв! Однозначно, теперь я устраиваться в эту контору не буду. Больше всего меня ужаснуло, что сотрудники пишут о том, что во время ревизий они находятся на работе полтора суток! То есть, смену отработали, ночь ревизия, днём опять смена! Это же грубейшее нарушение трудового кодекса! Как можно работать Подробнее>>

21.05.2020
Сеть магазинов Семь дней

Их настолько много что мне кажется всё не поместиться. Пришла работать в эту сеть в 2019 году феврале. ( всё было хорошо до второй моей ревизии ). Проходимость магазина была нулевая, браки и просрочку списывают с сотрудников, уборщице тряпки и перчатки покупаются за счёт админа или управляющей. Летом духота полнейшая ( даже не могут выделить кондиционер) а ты работай и Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Семь слонов

При увольнении не рассчитывают, в приложении файле видно как руководитель общается со своими подчинёнными, в итоге как выяснилось в компании остался один директор, прошу учесть это при трудоустройстве в данную организацию, сама деятельность не сложная, руководитель сложный

Россия, Уфа