08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании ФГУП Почта России

Почта России-"замечательное" место работы. За медлительность в работе госпожа Жанна будет пороть вас кожаной плёткой,а также сажать в клетку с тараканами и мышами. На почте вы будете получать нищенскую зарплату,которой хватит лишь на китайские кроссовки и китайскую лапшу. Здесь вы почувствуете себя пешкой на шахматной доске,винтиком в почтовом механизме.
Работа в 10-и минутах ходьбы от дома.

01.02.2024 | положительный отзыв

Шоколадные условия в объявлении
HR так и не перезвонил

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Двери России отзывы - Обман

История очень простая. Я отправил письмо в несколько компаний, и спросил: можете ли вы изготовить по моим чертежам 4 двери. В письме были все чертежи. Пишет мне ответ Денис Сидоров, что да, могу отправить вам замерщика. Я соглашаюсь. Приезжает замерщик, что то делает и просит оплатить 8800 за работу. Я оплачиваю. Проходит 2 недели, нет никаких результатов. Я начинаю писать спрашивать получаю ответ: что мы вам можем предложить только стандартные, серийные двери, которые выпускает фабрика в Майкопе. Я возмущаюсь, прошу вернуть мне деньги, а ответ как в лохотроне, это ...

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Двери России отзывы - Отвратительная компания

Дверь я оценить не могу. Все плохо на этапе доставки. Менеджер с тобой за все время общается только в день, когда нужно внести полную оплату. Потом начинается веселье с доставкой. Ладно что со мной никто не связывался. Спустя 5 дней после оплаты я звоню узнать мол как дела, когда доставка и мне говорят СЕГОДНЯ. А Предупредить нельзя там? Отменила все планы сижу жду, доставки нет, звоню уточнить, когда она будет. Так мне ответ "ой так ее не будет вас не предупредили?!" это что такое? В квартире идет ремонт, все ...

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Социальный Фонд России

Просьба отстранить от работы безграмотного работника Матюхину Анастасию, на протяжении многих лет обращался сам в пфр (сфр) и мои родственники к Матюхиной, она не решила ни одной проблемы, дальнейшее присутствие данного безграмотного, некомпитентного сотрудника бессмысленно на этом рабочем месте, Матюхина будьте добры освободите рабочее место свое квалифицированным работникам.
Отсутствует что либо положительное.

23.01.2024
Социальный Фонд России

Отсутствует что либо положительное.

23.01.2024 | положительный отзыв
Сбербанк России

Работаю около года в колл-центре Сбера. Работа стабильная и в плане денег и в плане всего остального. Зарплата хорошая, премии регулярные и по итогу года тоже большая премия, я еще не получала, но коллеги рассказывали. Работа официальная, оформляют с первых дней. Коллектив отличный, коллеги старались мне помогать первое время.
Так как Сбер без преувеличения в нашей стране самый популярный банк, работать тут приходится много. Можно даже сказать, не покладая рук. Звонков поступает просто множество. Одна радость, что чем больше принимаешь звонков, тем выше зарплата.

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО

Если у вас нет крыши, блата, протеже, одним словом волосатой руки, а лучше двух – лучше не суваться в эту систему, и тем более в это заведение, как бы учебное. Учеба там – это для галочки. Установка там такая с самого основания этой а гэ. В мое время так и говорили, дословно – «вы суда пришли служить, а не учиться. По итогу без блата и без знаний – по распреду поедите далееко и надолго. Диплом не котируется даже внутри системы, потому что все знают как там «учат». Одни построения парады ...
pr управление хорошо отрабатывает свой хлеб. строчат как пулемет на всех ресурсах какое "замечательное" это заведеньице.

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азиза о компании Сбербанк России

Работа точно подойдет молодежи, у кого много сил и энергии мотаться по городу, и кто не против вникнуть во все тонкости банковского дела. Официалка, соцпакет и все дела, все как положено. Для сотрудников Сбера более выгодные условия по кредитам и ипотеке. Еще есть партнеры банка, они тоже сотрудникам Сбера дают всякие разные бонусы, у некоторых можно расплачиваться баллами Спасибо.
В твоих интересах выполнять план. Без зарплаты не оставят конечно, но если план не выполнить, то цифры там грустные. Но! У меня план выполнять получается всегда.