27.05.2014 | отрицательный отзыв
Авс-Моторс - Машины еще нет

Купил в кредит машину Лифан Солано 2014 г. в. Кредит оформили быстро, молодцы, претензий никаких. Вежливое отношение к клиентам тоже на 5+, но создаётся впечатление только для того, чтобы продать машину. Зачем было врать, что ПТС прийдёт максимум через 7 дней. Ну сказали бы, что в течении месяца. Мы бы обратились в другой салон. Теперь кормят завтраками. Подходит платёж по кредиту, а машины ещё не нюхали. И создаётся впечатление, что и не понюхаем. Придется наверное расторгнуть договор. Т. к. по ходу с машиной что-то не так! № договора

Челябинская область, Касли город, Советская улица, 68/2

14.09.2020
АВС электро

Основной недостаток - это неадекват сидящий в руководстве филиала Талалаев Серёжка. В офисе ни кто не знает и не понимает зачем этот бесполезный уникал сидит и просиживает штаны. Возможно руководство в Воронеже не видит что он бесполезный, хотя это только слепой не увидит. Представьте такого руководителя который при знакомстве с новым клиентом, через 2 минуты общения говорит ему "не ну ТЫ скажи мне шо у тебя по ценам?!?".... + Ужасная демократия, все согласования проходят днями, а то и неделями и не факт что согласуют. Ну и основная характеристика о компании это то что в момент кризиса, просто решили уволить половину штата заплатив по 30000, даже не предложив переждать под более маленький оклад, или же отправить в не оплачиваемый отпуск. А это много говорит о компании...
Коллектив, хороший офис. ...

Москва, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону, Тамбов, Краснодар

02.09.2020 | положительный отзыв
АВС-МЕДИЦИНА

работаю в этой компании уже полгода меня всё устраивает. Неплохая зарплата всегда вовремя и отношение руководства хорошее ...

16.08.2020
АВС Фарбен

Работал в тульском филиале определеное время. + все устраивало но когда появился новый директор все мягко говоря удивились. Ведь перед всеми предстало чудо, которое не умеет ни слышать ни говорить ни управлять, только затыкать всем рты, перебивать, бубнить и визжать. Каждый день человек пытался вставить подножки в работе всем сотрудникам со словами, что это же он директор а не мы Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС Фарбен

Есть свои плюсы и свои минусы. Белая зп, работаем без задержек после работы, рабочее место обеспеченно всем необходимым, есть и чайник, и микроволновка. Помимо обеда есть два перерыва по 15 минут. минусы — некоторые вопросы решаются долго, на мой взгляд могут быстрее решаться. Подробнее>>

04.08.2020
АВС электро

Вот пришла пандемия... половину сотрудников уволили в один день, оставшимся поменяли мотивацию так, что иди и ищи подработку. Жить не на что. З/п у меня сейчас такая , как 10 лет назад, когда пришла стажером. Увольняются ребята, которые проработали в компании более 10 15 лет. " Авс "уже не нужны профессионалы? Андрей Владимирович, спуститесь на землю. Вам региональные директора подают Подробнее>>

27.11.2019
ООО "Авс-Инжениринг"

ООО "Авс-Инжениринг" город Шахты. Мутная фирма, набирают людей для работы в город Волгодонск на Атоммаш, обещают официальное трудоустройство по трудовой книжке, а на деле просят выйти на работу не выдавая ни каких договоров, ни какой мед комиссии, ни спецодежды, говорят ну вы выйдите поработайте а потом мы посмотрим. Люди приходят посмотрят на всё это и уходят, зарплата официально 13т.р. остальное Подробнее>>

28.07.2020
АВС электро

Продавец розничного магазина работает и за грузчика, и за клодовщика, и за кассира, и за мерчендайзеиа, и много ещё за кого и все это за 25 28 т. руб. При этом мотивацию меняют регулярно и всегда в сторону уменьшения зарплаты. Карьерный рост отсутствует, руководство врет или игнорирует любые требования. Зарплата серая, оклад 18.5 официально, остальное как получится. Никому не советую. Подробнее>>

23.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании АВС клиника

Попала я в эту клинику, после очередного визита к неопытному гинекологу. Вместо того, что бы поставить правильный диагноз, так меня без толку гоняли по анализам. Именно в гинекологической клинике АВС мне помогли очень оперативно. Сказали, чтоб через 2 недели я буду жить нормально и делайте, чего хотите. И сделали). Проблема моя прошла, на осмотры я ходила только в Клинику АВС. Очень нравилось отношение врачей, в особенности врача гинеколога Зарайской Зои Петровны. Прям человеком себя чувствуешь.

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Назар о компании АВС клиника

Проблема была с мочеиспусканием. Урологическую клинику выдало объявление в поиске, позвонил, записался, пошел на осмотрт. В общем, помещение комфортное, люди адекватные, администраторши улыбаются. Врач понравился. От таблеток побочных не было. Все нормально.