04.06.2015 | отрицательный отзыв

sergun4ik25:
Здравствуйте всем некогда не пользуйтесь ихними услугами я купил двигатель с рук за 12 тыс руб отправили мне его в обрешотке общим весом 32 килограмма и все отправили с омска в Славянск на кубани ждал три недели как раз выходные думал задерживается а потом звоню говорят ваш груз в Москву не прибыл- утерян из виду ... и исчез ... вот я очень переживал все надеялся что найдется прошол месяц не фига ... вот ... ладно пошол к ним в компанию писать об утере а там замкнутый круг деньги мне за двигатель не вернут так как чека у меня нет сколько его стоимость ...(а какой чек двигатель бу еще и с рук )вобщем сказали если все доки соберу что у них на сайте то вернут только 100 рублей за килограмм а просто в шоке. *** не буду больше пользоваться этой компанией а если телефон с рук купить то сто рублей вернут если затеряют

30.03.2015 | отрицательный отзыв

Jirnov-Konstantin:
Вижу по отзывам, что люди уже итак в курсе что это за компания. Но я всё равно оставлю свою ложку дегтя. Заказывали данной компании перевозку груза из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Срок доставки в них на сайте указан 5-8 рабочих дней. В итоге груз шёл из одного пункта назначения в другой 23 рабочих дня!!! Более того, отследить груз невозможно, так как сами представители компании не могут сказать, где он сейчас. В итоге, спустя больше месяца его доставили на склад. Я не мог забрать его 5-ть дней, так как был в командировке в другом городе. А когда наконец-то приехал на склад, то мой груз не могли найти целый час!!! К сожалению, когда выбирал компанию, ориентировался исключительно по количеству филиалов по всем регионам. По ценам ещё тогда знал, что выходит дороже, но понадеялся, что переплачиваю за качество и скорость доставки. В итоге мало того, что переплатил, так ещё и просрочили мне все сроки поставки и вымотали нервы. Не рекомендую!

21.09.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
От комипании один негатив, была назначена доставка на 20.09 с 9-18, в 16 часов приходит смс о том что доставка перенесена на 21.09 выбрал время с 9 до 14. В 15.20 приходит сообщение что груза еще нет, перенесено на 22.09. Дозвонился до оператора. Оказалось груз еще в другом городе за 800 км. А они уже доставляют якобы во всю. Дурдом а не логистика. Сиди жди дома их якобы доставщика,а если вдруг тебя не окажется на месте то и ждать никт не будет и доставку (если она конечно будет) перенесут на другие дни. То есть вы свое время бережоте, а то что люди вас ждут при чем заведомо вы их обманули о том что привезете груз это нормально.

24.02.2015 | отрицательный отзыв

bars-22:
НЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕВОЗИТЬ ГРУЗ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ЦЕНЫ В РАЗЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В ДРУГИХ Т.К., ОБМАНЫВАЮТ, ЗАВЫШАЮТ ОБЪЁМ ГРУЗА, ГРУБО РАЗГОВАРИВАЮТ, СКЛАДЫ УЖАСНЫЕ . ГОТОВЫ С ВАС СОРВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТО ТОГО СТОИТ. ДОКУМЕНТЫ ВСЕ СФАБРИКОВАЛИ ПОД СЕБЯ, КЛИЕНТ НИ ЧЕМ НЕ ЗАСТРАХОВАН.ПРОСТО КУЧКА ЖАЛКИХ ***

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания КИТ

расписке МСКНЯГ0010333322Установили обрешетку, которую я не заказывал. Таким образом стоимость перевозки выросла на 18000 руб. В итоге обрешетка не обеспечила сохранность груза, разбиты стекла внутри обрешетки и треснул пластик. Мне нанесен ущерб на сумму 30000 руб. Оформили с менеджером претензию, сфотографировали, приложили документы. В результате тишина. Убрать стоимость обрешетки отказались, возмещать ущерб отказались. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв

tokmaksergei:
Народ! Прежде чем отправить что то почитайте отзывы о транспортных компаниях. В ноябре 2014 года заказал из Артёма в Тынду оптекатель на японский мотоцикл (не дешевая вещь) в компании сделали обрешетку затратив пол куба досок и килограмм шурупов- итог, всё поломали - ***!!!. Сделал фото, собрал чеки, все документы, отправил претензию в компанию. Оказывается вины они своей не видят. И по закону они несут ответственность при транспортировке товара до получателя и до выдачи груза получателю. Пока доставку не оплатишь, груз естественно не выдадут, только расплатился и расписался в квитанции о получении. Тут вся их ответственность и заканчивается. В общем я остался ещё и виноват. Тел. которые у них бывают и горячая линия и холодная и всякая разная. Если вам и ответят, то вы родились второй раз на свет. В общем *** конченные, все грубые, безответственные. Подумайте тысячу раз о выборе компании. Моё пожелание (бог видел , я этого не хотел) этой компании которая в Новосибирске- гвозди в ноги, не пути не дороги. Чтобы каждый член этой компании за исключением водителей прожил оставшуюся жизнь брошенным и государством и детьми. *** вам, козлы.

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Транспортная Компания "Первый Дилижанс" отзыв сотрудника Андрей

положительная сторона компании: работая в компании столь короткий срок положительных сторон я не видел... отрицательная сторона компании: В данной компании при приеме на работу с тобой не разговаривает генеральный директор чтобы не нести ответственности. главный офис организации находиться в городе Екатеринбурге, а филиалы по всей России в частности в Москве. Собеседование длится от 2 до 10 минут типа как зовут сколько лет где работал где учился знаком(а) с ПК работал ли с такими устройствами как сканер телефон факс. Собеседование в лучшем случае проводит руководитель московского филиала Вячеслав в худшем случае его мама Алла менеджер по Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Новая транспортная компания

На сайтах с предложениями работы появились объявления о вакансиях в «Новой транспортной компании» (владельцы "Нового Желтого Такси" и такси "Важная Персона"), которая в настоящее время является самой крупной компанией в отрасли такси-перевозок в России. Соискателям работы в "Новом желтом такси" обещают заработную плату от 40 тысяч рублей и полный соцпакет. Эта информация действительности не соответствует. Начнем с того, что большинство водителей Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСАП Транспортная компания»

устану писать, наверно. в коллективе были стервы, которые в лицо всё мило хорошо, а за спиной обсуждают. начальство оставляет желать лучшего. сама руководительница могла полить грязью за спиной. ставили планы, которые нереально выполнить. сидишь весь день на телефоне, приглашаешь водителей, обещаешь золотые горы и решение всех проблем, а на деле хрен там. обманываешь людей, короче говоря. работа монотонная и от этого очень устаешь. лучше кассиром в пятерочку, там и то больше пользы людям приносишь, чем в этом гадюшнике сидеть
хорошая запись в трудовой (работала в офисе). неплохой офис. всё по тк официально. на дни рождения дарили подарки, заказывали пиццу. ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв