19.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Совмещаю работу администратором в СССР с учебой, гибкий график это позволяет, можно поменяться с коллегами когда нужно. Работа нравится, в клубе классная спортивная атмосфера, заряжает позитивом. Так как сотрудникам можно ходить в выходной в клуб бесплатно, начала сама заниматься в тренажерке и плаваю в бассейне. Классный бонус) Зарплата вполне устраивает.
для меня нет минусов, только плюсы.

03.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала почти год менеджером по продажам в СССР. Пришла после колледжа, первая моя серьезная работа, коллеги всему научили и помогали. Вообще, хороший коллектив сильная сторона этой работы. А вот продажи по телефону даются не всем. Поначалу трудно, но постепенно вникаешь. Мне эта работа очень много дала в сфере продаж и обучила многим навыкам. Но общения с людьми все-таки не хватало, поэтому ушла в офлайн продажи. Что насчет зарплаты, отпуска, больничных – с этим все ок, все устраивало.
сложно на начальном этапе, нужные навыки приходят с опытом

27.08.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

В СССР зарабатываю массажистом больше на порядок, чем когда работала на себя, очень довольна этим. Клиенты есть всегда, кто-то на постоянной основе. Кабинет очень уютный, оборудован всем необходимым. Рада, что устроилась сюда.
для меня нет.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фитнес-клуб СССР

Руководителем отдела продаж в клубе я стал после того, как мой руководитель перешел в другой клуб. Меня выбрали как самого инициативного наверное) План выполнял всегда, предлагал новые идеи, с заполнением отчетности тоже проблем нет. С ребятами отношения отличные, с повышением все поздравили. Зарплата стала выше, но и ответственности больше. Советую работу в СССР, здесь есть карьерный рост и коллектив молодой.
стало больше бумажной работы

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю уже почти год тренером групповых программ в СССР, веду йогу и стретчинг. Сейчас задумываюсь о том, чтобы освоить новую программу и открыть группу, клуб дает все возможности для этого. В целом о работе у меня только положительные впечатления: хорош
бывают внеплановые изменения в расписании

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю кассиром в клубе, хорошая должность, платят нормально. Отпуск два раза в год, если нужен выходной не по графику, можно поменяться. Работа со сменным графиком, нужно привыкнуть.
сменный график

20.08.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Условия работы в СССР хорошие, уютный просторный офис, хорошие коллеги, перерыв на обед, отпуска по графику. На обучении менеджеру дают много знаний, готовые скрипты продаж. Дальше уже все зависит от тебя. Клиенты в большинстве своем не холодные, уже знают о клубе и идут на контакт. Зарплата меня устраивает. Руководство адекватное.
работа не подойдет необщительным и неразговорчивым людям

18.07.2018 | положительный отзыв
Абсолют, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу не оставить отзыв про фитнес-клуб "Абсолют", который стал мне вторым домом! Коллеги как вторая семья, хорошее руководство, стабильная зарплата, приятные льготы касаемо занятий в зале. Всегда в хорошей форме я, ибо работаю в фитнес-клубе, оснащенном по последнему слову фитнес-индустрии! Атмосфера, зарплата, коллектив, оборудование

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб СССР

Год назад пришла работать в фитнес клуб. Очень сильно понравился коллектив, приятная обстановка. Прям появилось желание работать здесь и только здесь! Через полгода плодотворной работы меня повысили до начальника отдела. Зарплата достойная, отличный коллектив, чего же еще желать? Здесь всегда оценят вас по достоинству!
Первое время привыкала к 12-часовому рабочему дню

30.07.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

нравится работать массажисткой в СССР, хорошо платят, всегда есть клиенты. Кабинет хорошо оборудован. Если нужен выходной, можно поменяться с напарницей. Зарплата достойная.
бывают довольно загруженные дни