26.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

Мне нравится мой сегодняшний внешний вид. Столько событий, настоящий жизненный котел. На столе - сок от съеденной ливанской курицы. Мои воспоминания о развертывания счастья и многое-многое другое, и это в день (в моих воспоминаниях) военно-морского флота. На фоне щелей в...
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Александр

Александр:
  Александр 03.09 18:48В августе устроился в Техностор контент-менеджером на удаленку. Ответ на мой отклик по вакансии пришел очень быстро, на следующий день было назначено собеседование. Оно прошло быстро, информативно и в спокойном тоне. Освоится с рабочим процессом удалось весьма быстро, т.к. он адекватно оптимизирован. Руководство и коллектив очень порадовали. Ребята всегда придут на помощь с возникающими вопросами, которые быстро решаются. Подводя маленький итог - еще не пожалел, что устроился в Техностор.Из минусов для себя нашел только один: скайп в 2021-м году (серьезно?)

Владикавказ

23.03.2022 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Александр

Александр:
  Все от людей зависит на местах. Если попадете к нормальному колонному, который будет вас опекать так скажем по работе, помогать, особенное первое время, то не должно быть проблем. Так же и с логистами, если будет нормальная адекватная спец, то и вопросов не будет, и настроение нормальное будет, и работа будет приносить не только заработок, но и просто удовольствие. Важно отношение человеческое, поэтому как повезет, я в своих коллегах уверен, знаю что они нормальные и не подведут, когда надо.

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании НОВЕЙШАЯ МЕДИЦИНА

После перенесенного инфаркта миокарда я проходил лечение и реабилитацию в больнице. На момент выписки мое состояние несколько улучшилось, но последствия заболевания давали о себе знать, да и ЭКГ была не очень хорошей. Почти смирился с мыслью, что уже никогда не смогу чувствовать себя так же хорошо, как до болезни. В интернете нашел информацию о клинике стволовых клеток «Новейшая медицина». Созвонился с клиникой, направил копии медицинских документов, и меня пригласили на лечение. Курс лечения занял примерно 4 месяца и включал два внутривенных введения мезенхимальных стволовых клеток, которые предварительно выделили из

21.10.2020 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Александр

Александр:
В целом компания мне понравилась. Хороший дружный коллектив, демократичное руководство, которое открыто новым идеям, удобный офис в центре города, стабильная и высокая заработная плата, возможность карьерного роста внутри компании.

08.10.2018 | положительный отзыв
28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Насчет условий пожаловаться тоже не могу, оформление по ТК, все социальные гарантии предусмотрены, отпуск и больничный оплачиваются. График пятидневный, в выходные на работу не вызывают, отдыхаем по производственному календарю. Добираться до офиса удобно. Уровень ЗП конкурентный, кроме стабильного оклада есть бонусы. Система мотивации прозрачная и действительно можно повлиять на свой уровень дохода. Главное проявлять себя и тогда успех гарантирован.

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Александр Минаев

Александр Минаев:
  Хорошая компания. Пришел сюда на стажировку после ВУЗа, не пожалел. Работая здесь, я получал хорошую зарплату, не все мои сокурсники могли таким похвастаться. Коллектив слаженный и дружный. Советую тем, кто еще думает идти сюда или нет.

02.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Давно уже работаю тут, моя компания!) Пришла сюда в районе пары лет назад. Помню, что коллектив меня так хорошо принял, даже удивилась. И до сих пор я в хороших отношениях с коллегами.) Обжилась, чувствую себя хорошо, атмосфера у нас очень приятная в отделе и вообще на фирме. Еще и кормят нас бесплатно!)) Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Тут нравится работать, платят хорошо, не задерживают и времени на семью хватает, успеваю в универ, благо можно чётко расчитать по количеству точек и их расположению. Подробнее>>