09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Сима-ленд

Работаю комплектовщиком в Сима-Лэнде уже полгода. Работа достаточно ответственная, главное ничего перепутать, но мне нравится. Зарплата вполне достойная для нашего региона и стабильная
Нет.

Сима-ленд

Не смог устроиться в отдел "Игрушки" по причине того, что hr [Ш.] [М.] долго не отвечал на сообщения из за чего процесс общения продлился аж на месяц, в итоге после отказа он сказал, что передаст мой номер телефона hr менеджеру другого отдела, который либо не захотел вести общение, либо [М.] просто "забил болт".
Корпоративный транспорт, столовая, автошкола, хороший коллектив (по словам друзей, которые там работали).

Сима-ленд

Недостатков очень много при собеседовании говорили что погрузкой и разгрузкой водитель не занимается,после подписания договора оказалось все наоборот что водитель он же и грузчик, и экспедитор, и водитель. Если вы хотите угробить свое здоровье то добро пожаловать сюда. Если же хотите оставить свое здоровье при себе забудьте про эту фирму как страшный сон. Так как загружать и разгружать а ещё и носить и поднимать на этаж будете все своими руками и своими силами а веса там не малые. И вообще всем пофиг на вас что логистам что всем остальным. Крайне ...
Никаких

Сима-ленд

Была приглашена на вакансию hr, по телефону четко было оговорено оклад 45, плюс премии за устроенного сотрудника на склад 1000, в офис 2000. На собеседование мне говорят 33, после испытательного 35 тыс. Я соответственно уточняю , почему вы Ксения ( фамилия в вакансии указана Файвисович) мне по телефону соврали ? Я бы не стала приезжать даже, на что девушка ответила, что она такого не говорила и это я не поняла

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сима-ленд

Не смог устроиться в отдел "Игрушки" по причине того, что HR (Шамов Макар) долго не отвечал на сообщения из-за чего процесс общения продлился аж на месяц, в итоге после отказа он сказал, что передаст мой номер телефона HR-менеджеру другого отдела, который либо не захотел вести общение, либо Макар просто "забил болт".

28.07.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Почти полгода проработала в отделе продаж менеджером. Отличные условия в офисе, нормальный коллектив, хорошие отношения с руководством. И зарплату всегда выплачивают в одно и то же время, задержек пока ни разу не было.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сима-ленд

Не работала в компании. Не успела устроиться))) Имею только опыт общения с hr. В один прекрасный день договорились на интервью, конкретно "на пятницу". Девушка, с которой я общалась, отправила мне сообщение, в котором содержалась информация о том, что собеседование у нас вообще на другую дату. Это я заметила только в ту самую пятницу утром. Не стала ничего писать - тут могла спросить, конечно, почему так, но не стала. Подумала, что просто на другую дату записали. Перед назначенным временем мне пишут с другого уже номера с вопросом о том, приду ли ...
"Веселые корпоративные активности"

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Сима-ленд

Вот уже год как устроилась сюда работать. Вообще вакансия попалась случайно, условия понравились, поэтому устроилась. Честно говоря, время тут вообще летит незаметно, не замечаешь как день пролетает. Ну и плюс разные зоны отдыха и тренажерные залы еще есть. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Второй год работаю в этой компании графическим дизайнером. До этого у меня очень скучная работа, а тут процесс интересный и сама по себе компания креативная. В коллективе нормальная обстановка, с начальством отношения чисто деловые, но они классные руководители. Есть зоны отдыха прямо в офисе, ресторан даже) Платят всегда вовремя и возят на работу на развозке, поэтому офис на окраине не смущает даже, там внутри офигеть как стильно сделано!
Не было.

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kirill о компании Сима-ленд

Штрафы Серая ЗП (а как же патриотизм???) Отсутствие свободы (во всем в том числе и в политическом мнении) Руководство гнобит своих сотрудников
Бегите, куда подальше от этой компании