30.04.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Василий Иванович

Василий Иванович:
Я в НИКСе уже лет 10 работаю, а потому без смеха читать иные отзывы о компании не могу. Это как если бы морской волк стал читать отзывы салаги, как он якоря точил и макароны продувал. В НИКСе работают люди с большим чувством юмора. А кто без большого чувства, тот в НИКСе не задерживается. Таким только и остается, что отзывы строчить. Подробнее>>

07.10.2012 | отрицательный отзыв
автодин-зеленоград - отзыв работника «Николай Иванович» о работе в компании

Николай Иванович:
Отвратительное отношение к персоналу, директор полный профан в автобизнесе, муж поставил её на должность директора6 вот она видимо не решенные вопросы с мужем, выливает негативом на сотрудников, думая что гений всего чего только можно!!! На самом деле ничего ровным счётом не изменилось в самой компании в целом, продажи не увеличиваются, вобщем никакого роста и развития компании нет! Только весь коллектив разбежался тк как работать с ней невозможно! Такой тупости ещё на своём веку я не видел, а опыт в автобизнесе дастаточно велик!

26.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Ян Иванович» о работе в компании

Ян Иванович:
Я считаю, что наш сервисный центр отлично справляется с работой и является пожалуй наилучшим, среди подобных. Потому что люди у нас работают сплоченно, никто никого не подсиживает, молодые часто приходят после курсов, да и руководство отличное. Зарплату платят вовремя и она привязана к количеству выполненной работы, так что все еще и справедливо.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Юрий Иванович Курносов» о работе в компании

Юрий Иванович Курносов:
Я, ветеран труда, проработал на жд 35 лет . Не могу получить путевку в ведомственный санаторий, в связи с отсутствием средств на данный цели. Меня очень интересует, куда делись деньги заработанные мной и коллегами. Почему за добросовестный труд и подорванное здоровье я получаю только отписки. Никому не рекомендую работать в данной компании.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Иван Иванович:
1. С первого же дня мне сказали что при выполнение плана мене 50% меня "попросят". 2. Самые главные враги это не конкуренты а твои коллеги, которые постоянно рановят отжать твоих клиентов.

01.06.2018
Отзыв сотрудника Олег Иванович о компании Сибирская Архивная Служба

Я уже много лет работаю в Сибирской Архивной Службе и горжусь этим, так как занимаюсь любимым и полезным делом. Нравится стабильность, которая выражается в спокойной работе с гарантированной зарплатой и социальным пакетом, и надеюсь, что выходить на пенсию буду тоже со спокойной душой, так как происходят все необходимые отчисления, белая зарплата и большой стаж.

Иркутск

08.03.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Игорь Иванович Косой» о работе в компании

Игорь Иванович Косой:
Все покупаються на то, что думают, что это мега организация. Однако на самом деле 2 компьютера и балабол ГД. Голый перекуп. Денег за работу я так и не увидел, проработал -безвозмездно то есть даром. О культуре поведения никто вообще не слышал. Почесать яйца, поматериться или повонять носками - это норма. Про работу я вообще не говорю. Один обман и ложь.

Санкт-Петербург,

30.09.2014 | положительный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Олег Иванович» о работе в компании

Олег Иванович:
Работы много прибавилось возим материалы аж до Алматы. Хорошие условия.Вот только крепких машин мало, мужики водители частных машин а также собственники автомобилей грузоподъёмностью от 5 тонн и выше с регионов проживания Москва и обл, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, не желаете посотрудничать с ПК Спецстроем по грузопоревозкам строительных материалов и металлопроката. Пишите на почту [email protected] условия подробно лично опишу.

Санкт-Петербург,

24.06.2019 | положительный отзыв
14.06.2022
Сидоренко Николай Иванович - негативный отзыв

Сидоренко Николай, этот мошенник меняет фирмы, как перчатки. Но человек остаётся. И человек настоящее- го@но. Работали в Усть-Луге, 2021году,кинул всю бригаду. Обещал деньги до нового года, а потом перестал брать телефон. Сейчас набирает людей в Благовещенск, ещё от другой конторы. Одна из его конторы зарегестрирована на жену, Сидоренко Татьяну. Называется ООО " СК СД". Подробнее>>