13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании КГ Ермак

После института пришла сюда на должность менеджера по продажам. Только после обучения, приступила к работе. Офис комфортный, есть все необходимое, удобное месторасположение, с руководителем и коллективом нашли общий язык. Меня официально трудоустроили с первого же дня и зарплата такая же, какую обговаривали на собеседовании. Все честно и без обмана.
не вижу

Отзыв сотрудника Ольга о компании Рефсервис

1. Стабильная компания и давно уже не дочка "РЖД". 2. Устоявшийся коллектив, т.к. компания соблюдает Трудовой кодекс и все взятые на себя обязательства перед работниками. 3. Возможность профессионального роста, предоставляют доступ к обучающему интернет - порталу. 4. Офис в пешей доступности от метро Красносельская.
Карьерный рост возможен, но в зависимости от отдела. В основной массе все руководители работают давно и увольняться не планируют.

Отзыв сотрудника Ольга о компании InfaPrim

Работаю на заводе , в Истре. Доброжелательный коллектив, достойная зарплата, медицинская страховка, предприятие развивается, идет модернизация, горячие обеды за счет работодателя. Большой ассортимент качественной продукции.
Много ручного труда. Строгая санитарная трудовая дисциплина.

Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

Супер компания с великолепными руководителями и сотрудниками. До этого поменяла кучу мест работы, Петрович самый лучший! Коллеги и руководитель всегда на связи, помогают, поддерживают, а самое главное: миссия компании "Человек в приоритете", это на 100% правда, касается и сотрудников и клиентов. В этом мы с Петровичем сошлись)

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Астра Пейдж

Удаленная работа, удобный график, всегда идут на встречу при формировании рабочего графика. Коллеги отзывчивые, при возникновении вопросов в работе всегда поддержат и подскажут.
Сложно сказать о недостатках - искала именно удаленный формат работы на неполный рабочий день. Критичных недостатков за 5 месяцев работы не увидела.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в MACO      отзыв сотрудника Ольга Рапунцель

Маленькая зп, завышенные нормы взятые не пойми откуда, запуганные начальством сотрудники.
Может работать сидя

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Tandem Group

За 13 летний стаж работы в РА Тандем ( 5 лет из них декрета), всей душой полюбила нашу компанию. Многие коллеги, уже стали не просто коллегами, а настоящими друзьями. Радует, что в кампании сотрудники друг друга уважают, готовы прийти на помощь при необходимости, и, поэтому, у нас дружелюбная атмосфера в коллективе. А для меня, это один из главных критерий в работе. За период моей работы, было несколько кризисов, которые переживала наша компания, вместе со всей страной. И мы их успешно преодолевали, и со временем становились сильнее. Во время короновирусной изоляции, ...
Не расширенный соц пакет; Нет индексации заработной платы, согласно инфляции по стране

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Avosend

Быстрый карьерный рост, дружный коллектив, отличное руководство, интересная сфера, постоянное развитие и обучение, немонотонная работа, возможность работать удалено и получить оборудование для работы от компании, возможность подписывать кадровые документы электронно, разнообразные корпоративные мероприятия (в том числе, курсы английского для разных уровней), подойдет также для соискателей со знанием узбекского и китайского.
Пока что английский для консультации требуется в небольших объемах, нет ДМС, обязательные ночные смены в службе поддержки в начале карьеры.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Пансионаты Теплые беседы

Проработала в «Теплых беседах» около пяти лет. Сначала в Реутове, потом в Бутово. Сейчас осела в Жуковке, очень нравится коллектив, все девчонки дружные, отзывчивые. При необходимости обязательно выручат. Зарплата хорошая, бывают повышения, последнее было в феврале этого года. Выдают без задержек.
С постояльцами бывает трудно, иногда очень тяжелые попадаются, всю ночь глаз не смыкаешь. Но что делать, такая работа, за это и платят хорошо.

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Estetica

Работаю в Estetica больше двух лет. За это время сложилось положительное впечатление о компании. Качественная мебель, приятная атмосфера в салоне. Администратор и старший менеджеры всегда приходят на помощь и отвечают на вопросы. Зарплата выше среднего, удобный график и месторасположение.
Для меня сильных минусов не выявлено, компания дает все возможности для заработка, остальное зависит от тебя