Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мне очень нравится наш молодой коллектив, всегда весело, смена проходит на ура! Мы часто помогаем друг другу, ездим вместе на обучение в офис. Лавки очень красивые, классные интерьер, приятно тут работать.
Пока не нашла.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

С присоединением к Нефтьмагистрали, стало больше обучения, много лавок новых открылось и повышения в карьере есть.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Можно выбрать гибкий график, но договориться об этом сразу. Есть питание для сотрудников, обучение, разные мероприятия в компании, карьерный рост.
Иногда не хватает сотрудников, приходится вставать на замену.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Компания предоставляет возможности для профессионального развития сотрудников, что способствует повышению квалификации и мотивации персонала. Удобный рабочий график и дружный коллектив. Кроме того, проводятся очень тёплые корпоративные мероприятия

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю год в этой сфере и все нравится, график работы стабилен, достойный уровень зарплаты. Также реально вкусное питание, адекватное руководство
Трудно работать с людьми

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю здесь уже несколько лет и всё это время не было прям каких-то инцидентов из ряда вон выходящих. Нравится коллектив, в основном все коллеги дружны и сплочены, никаких конфликтов никто не создает. С заработной платой дела обстоят хорошо, выплачивают вовремя, без особых задержек, есть премии, оплатили расходы на медосмотр. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет стабильность.

10.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Хорошая зп, приятно находиться на работе среду дружелюбной обстановки и красивого оформления места. Среди посетителей редко находятся люди с неприязнью. Есть гарантии личностного карьерного роста, вкуснейшее бесплатное питание из ассортимента.

07.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Кормят, коллектив и руководство хорошие. Регулярно проводят обучение в офисе, но не всегда есть на это время.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Не рекомендую устраиваться

Миллион ,обманывает зарплатами ,оскорбляют ,всегда будешь считаться [censored] ,если ты устроился где старый коллектив не советую нереально выполнять всё зарплата маленькая, очень тяжело работа, что физически так и морально, гнобят оскорбляют матом, выгорание и так далее
Нету

28.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Огромное производство, всему учат, хочешь на эту профессию, хочешь на другую, без опыта шел, сначала страшно было, но очень быстро влился, через 2 месяца повысили. Кормят до отвала, завтрак, обед, ужин, форму дают, мне как парню больше понравилось, что стирать не надо домой носить, отдал в прачку, утром забрал чистое. Приходится уехать в свой город, вернусь обязательно обратно, когда приеду в Москву
Прям отрицательных не нашел