17.01.2022
Стар Бьюти Сервис

Уважаемые соискатели, не могу не оставить свой отзыв. Скажу честно: не советую здесь работать. Сказать, что здесь не считаются с сотрудниками это не сказать ничего. Работаешь, выкладываешься на всю, перерабатываешь, а тебе даже слова доброго не скажут, это все как должное. Психологический климат очень тяжелый, все готовы подставить подножку друг другу, т.к коллектив отстой. Эту компанию можно рассматривать, только как Подробнее>>

12.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе клин-стар

полный безпредел,разгул уверенных в своей безнаказанности подленьких людишек,где еще могут уволить человека задним числом с лишением 100%зарплаты при этом открыто заявить и не пытайся что-то доказать всё равно ничего не получится
было не плохо пока не поменялся регионнальный сайт-менеджер ... Подробнее>>

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Хэппи Стар - отрицательный отзыв

goodcustomer:
Отвратительное агенство! Никому не рекомендую! Хамство и вранье! Как только деньги заплатили, сразу все меняется, на людей вообще наплевать. Никакой помощи или поддержки в урегулировании вопросов от этого агентства не жди. Тысячу раз пожалели что воспользовались их услугами. Постоянные изменения когда тебя ставят перед фактом, что все оказывается не так как было обещано, а по-другому. С самого начала поездки начали всех пересаживать, менять местами, хотя были при покупке уже забронированы места, в ответ на вопросы, единственное что могут сказать что автобус консолидированный (на любой вопрос ответ). Скандалы с самого начала пути, люди недовольны, решения никакого нет, делайте как вам говорят. Вместо обещанного трансфера, хозяин гостиницы пришел пешком. На вопрос, а как же чемоданы? - ответил, что ему вообще пофиг, ваши чемоданы, вы и несите, в результате несколько километров женщины несли свои тяжеленные чемоданы сами. При обратном отъезде автобус, который должен был забрать, опоздал более чем на 12 часов, и после всего этого времени ожидания на чемоданах, опять скандалы с пересаживаниями. Вместо того чтобы помочь решить проблему, орут по телефону что это вы неправы, слушайте что вам говорят. С пересаживаниями дошло до того, что останавливали автобус просто посреди дороги, в поле

Тула

08.12.2021
Синема-стар

Ничего. Ужасное место работы, начальство просто вне зависимости от того как вы работаете будет вас всех равно ругать, напрягать, капать на мозг. Продаете хорошо, надо лучше продавать, постоянно будет находить вам работу даже когда её нет.... Гостей нет, делать нечего, не беда! Будете натирать уже чистые поверхности и т.д... При найме на работу будут обещать вам отличный процент, но в Подробнее>>

24.10.2021
сеть кинотеатров Синема Стар

Начальство ужасное , коллектив ужасный , с тобой обходятся как с животным и считают тебя никем . Что управляющий , что администраторы ничего из себя не представляют и все на понтах , справки о вакцинации покупают , везде мат перемат , просто мусорная контора , никому не советую , просто абсурд
Их нет... ...

Москва, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Не буду сочинять, однако Премиум Стар Элиста можно именовать своим лучшим снабженцем. Мы работаем параллельно вот уже на протяжении 1 года, и весь этот год Премиум Стар Элиста продемонстрировала себя как знающий специалист, верный и аккуратный снабженец. До сего времени не было ни одного факта каких-нибудь критических ошибок. Товар поступает точно со сроками, ошибок в документации не бывало, недочетов и повреждений товара не бывало. Убежден, что Премиум Стар Элиста и следом будет поддерживать такую наивысшую планку качества.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Премиум Стар Элиста преданный снабженец моего диетмагазина. На это предприятие я всегда могу надеяться: товар предоставляют в срок, недочетов и порча товара не бывало, всякий раз документы подготовлены в сроки. Сервис для компаньонов элементарно на вышине, оптимистичный и драйвовый коллектив, сотрудничаем рука об руку чуть ли не полу года и даст Бог, что наша совместное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет давать нам обоюдную пользу.

15.09.2021
сеть кинотеатров Синема Стар

В Синема Стар Работать не стоит даже в настоящее кризисное время.Приехал на собеседование на должность Курьер За 25.000 рублей хотят что бы человек делал в день 10 заданий !!!В месяц считаем это 200 поездок за 25.000 рублей ???!!!К тому же мне сказали что большая часть оклада чёрная то есть не официальная,что бы налогов меньше платить с такой мизерной зп)))Компания Синема стар входит ГК Ташир и принадлежит армянину Карапетяну Самвелу Саркисовичу Если армянин назвал тебя другом -значит он пытается тебя на***ь,а если назвал братом - значит уже н****л)) Почти все кто работают в офисе Синема стар что находится Пресненская наб д.2 Бц City Point армяне) Собеседование проводила Галкина Ирина Фу мерзкая прыщавая женщина сказала что подхожу и готова меня взять на работу Скинул ей свой паспорт на ...

Москва, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Спасибо большое команде за пособничество в воплощении такого сложного и новейшего для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Очень гибко и искусно были готовы заключения исходя из наших задач. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде помощи, которая поддерживала нас при любых делах.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Премиум Стар Элиста

Покупала у фирмы Премиум Стар Элиста товары для каждодневного спроса. Поначалу сделала несколько маленьких заказов, всё подвезли точно в сроки. Комплектовка и состояние отгрузки тоже были на высоте, вообще никаких порицаний. Спустя некоторое время нужно было реализовывать новые закупки, забронировала там же, в Премиум Стар Элиста, только вторая доставка уже получилась весомая. Крупнейшую следующую доставку привезли в срок, все коробки без повреждения. Я рада, что компания так капитально подходит к работе с партнерами.