27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Room-cafe

Черная заработная плата,задержка черной заработной платы-нет даже определенного дня выдачи зп.,соцпакет?-там про это даже не знают,постоянная текучка кадров,раз в неделю все новые и новые люди,лохотрон со штрафами работает безотказно,о директоре вообще хотелось отдельно написать-полный неадекват,ему бы курс антидепресантов пропить да людей научится уважать.Одним словом не рекомендую даже устраиватся время потеряете.

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антошка о компании Room-cafe

Невыплата заработной платы,отсутствие соц.пакета,и т.д. и т.п.

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Room-cafe

Работала в этой компании , ничего хорошего сказать не могу. Отвратительное отношение к персоналу со стороны начальства выше менеджеров. Ни соц пакетов, ничего, работаешь там и почти не выходишь из кафе. Покушать там вооьще почти не дают. Если поесть то стоя. Повара готовят жирную стаф-еду , что не возможно есть персоналу. Штрафы по карточкам. Когда приходишь на работу не говорят , что все штрафы что накопились до увольнения взъимаются с заралаты. Туда если идти работать , это себя не уважать. Коллектив - это то , что держало меня. Стоя на работе

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Room-cafe

Жадность, тупость, стервозность Софьи компенсирует двуличный Алексей Леонидович. Приходите, это школа выживания.

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натан о компании Café+co

Ребята хотят программиста микроконтроллеров, схемотехника, программиста баз данных, сервис инженера, программиста android и т.д. в одном лице. Плюс к этому будет достаточно много разъездной работы и работы во внеурочное время. При этом, даже не могут предложить той зарплаты(70-120т.р.), которую сами указали в вакансии. Хотя, по телефону речь была о другом. И считают, что 80т.р. - это очень много за всё перечисленное. В общем, ищут дурачка. В карьерном росте, много обещаний, но на практике не верится.

06.05.2021 | положительный отзыв
Cafe Del Mar отзыв сотрудника Ника, Санкт-Петербург

Ника, Санкт-Петербург:
Достоинства У меня было несколько вариантов работы, и когда я проходила первое собеседование в ресторане Delmar Group, у меня сложилось теплое впечатление о них. Я решила трудоустроится именно здесь на работу, и знаете, не прогадала, тк мало где мы можем найти работодателя более ответственного, чем этот. Спасибо! Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Cafe Del Mar отзывы о компании

алина, Санкт-Петербург:
Достоинства Меня очень радует то, что я попала работать в этот ресторан, работаю больше полугода и у меня нет никаких претензий. Осталась всем довольной.Было тяжело пока не сдала все экзамены, через месяц все сдала и ЗП стала больше в три раза! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Cafe Del Mar отзывы

Константин, Санкт-Петербург:
Достоинства У меня 2 основных работы, что, конечно, очень сложно совмещать. Устроился чисто на выходные ради чаевых. Приятный бонус в виде еженедельной ЗП + хороший чай. Подробнее>>

25.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Cafe Del Mar

Собеседование по факту не прошел, менеджер был не трезвый , сказал приходите завтра,когда будет управляющий.Потом позвонил и сказал, что я не подхожу

26.04.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Cafe Del Mar

Основное достоинство-это человечность и понимание со стороны коллег и руководства))) ЗП без задержек еженедельно. Оклад белый, а премии и бонусы выплачивает управляющий. Работала в ресторанах холдинга в общей сложности 3 года. За этот период выросла из кассира до управляющей рестораном. Продолжаю работать в холдинге, но в другом подразделении)) Захотела попробовать себя в другой должности)