28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

мой первый серьезный опыт работы был именно в адидасе (дисконт). и я считаю, что это хороший опыт. белая з.п., бонусы за хорошую работу, отпуск, больничные - все в порядке, никаких осложнений с этим нет, все прозрачно. как рассчитывается зарплата - никто не скрывает, даже наоборот - заставляют учить каждого сотрудника, и я считаю что это правильно. отличный коллектив, начальство отзывчивое, помогут с любым вопросом, достаточно просто подойти и спросить). очень удобно для студентов то, что можно самому выбирать график. но не нужно забывать то, что вы работаете не один, и ...
уволился по причине того, что меня не устраивала з.п. то что говорят - пашешь как лось а зарплата маленькая - частично правда. работы очень много, хотелось бы и получать соответственно.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Компания начала разваливаться во время кризиса, и очень плохими методами пыталась это скрыть, начали убирать планки, и под предлогом "Вы сможете больше зарабатывать!!!" только чтобы заработать 60 тысяч, надо было продать в моем магазе на 2 500 000, то после этой новой мотивации можно было и больше заработать, только надо было продать на 7 миллионов, что вообще невозможно. Далее шло и шло к ухудшению, каждые 2 месяца было новое нововведение для ухудшение условий. В компании на тебя не обращают внимания ты только всем все должен, а вот как скажешь "я ...
За время работы пытался повыситься, так и не повысился, но опыт в руководстве получил.

02.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Слишком много нужно впахивать, чтобы заработать по-сути 15т.р. Слишком много ограничений и "вам будет нужно делать то, то...". Вроде компания с мировым именем, а на своих сотрудников плевать хотела.
Всё рассказали как есть.

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Я пришла в компанию Адидас с твердым намерением работать. Но по мере работы желание и энтузиазм угасали очень быстро.... Итак, все по порядку: 1. МЫ - это бесплатная рабочая сила. Нет, я знала, что нужно будет мыть полы после работы и вытирать пыль. Ладно. Но что бы девушки разгружали поставку и выносили отправку огромными (минимум 60на30на40) коробками более 20-ти штук - это хард, ребята. 2. Я - специалист по продажам. Эта расплывчатая формулировка означает, что вас будут обучать работе не только в зале, но и в кассе и на складе. ...
Относительно хороший коллектив (правда, сейчас уже берут всех попало и "старички" постепенно уходят) Бесплатный кофе, чай, сахар, изредка перепадают столовые приборы.

25.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО здесь все расписано максимально детально Отрицательных сторон куда больше, чем положительных. 1) Маленькая зарплата. В начале месяца, числа так 7-10 высылаются план на магазин, хотя должен высылаться 1 числа, чтобы сотрудникам знать к чему стремиться и что выполнять, а не работать 7-10 дней в неведении. ЗП зависит от личных продаж, сколько наторгуешь и от плана магазина. Пример - план магазина на месяц - 2 000 000, в штате работают 4 сотрудника, каждому ставят персональные планки по 500 000, для того чтобы выполнить его. Допустим один сотрудник ...
в компании есть. 1) Чистая ЗП. 2) Оплачиваемые отпуска. 3) Купоны на одежду, если ты выполняешь поставленные директором цели. 4) Корпоративное обучение. 5) Два отличных директора - Гребенникова Наташа, Камготова Ранета.

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они ...
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Даниил о компании Adidas

Хороший дружный коллектив, хорошие перспективы развития, всегда будешь обеспечин качественной одеждой, лояльность руководства

05.06.2012 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Карьерный рост + заработать денег! если ты хочешь срубить бабла - точно твой вариант, так как бомбишь и получаешь за 50 000 по Москве! очень круто! + за год в компании я стал уже админом и это при отсутствии высшего образования, так как я еще до сих пор учусь. Ребята, если вы еще не с нами - вы теряете время! совмещение с учебой - это один из самых важных и действительно удобных мотивов для выбора этой компании. тем более когда ты развиваешься вместе с компанией, начинаешь понимать на сколько ты значим в целом.

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Александр Асафов» о работе в компании

Александр Асафов:
Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое - уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели... Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд. Хватит дурить молодёжь!!! Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.

08.06.2012 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Не знаю что вам там не нравится, все конечно зависит от начальства. но тут все круто! магазин план делает, мы этому все и способствуем. и на позиции кладовщика только за часы получишь 16 000 + бонус за магаз и выходит не меньше 25 000 в месяц. это тебе не автосервис какой то, а реальная крутая компания.