28.07.2017 | положительный отзыв

1234567:
..[]..Коти, Хороший менеджер — это лучшее, что может быть для компании. Однако, если Ваша эффективность будет очень низкой или даже нулевой, то это только вопрос времени, когда Вам захочется оставить свой отзыв здесь, без имени и фамилии. Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Почитал отзывы, смешно))) особенно про бесплатный кофе, интересно кто писал небось или Полохов или его помощница-секретарь-бухгалтер Надежда)) ребята вы считаете что бесплатный кофе такое достижение или такой бонус для сотрудников, что прям все должны вас боготворить и работать только за кофе)))) мечтайте дальше что за бесплатный кофе вам будут приносить миллионные сделки…Удачи и терпения всем кто там работает за бесплатный кофе)))) Подробнее>>

02.08.2017

Коти:
..[]..Менеджер, кофе…Вы знаете, что Полохов прям гордится этим бесплатным кофе. Но помню было время, когда финансирование сей корпорации (юмора) не хватало на одноразовые стаканчики для этого бесплатного кофе. Да бы окупить бесплатный кофе, существует гибкая система штрафов. Чай, кофе, сахарок — все за свой счет. Разве что водичку подвозят за счет конторки. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Менеджер, «В основе каждой сплетни лежит хорошо проверенная безнравственность». Оскар Уайльд. Уважаемые любители сплетен и «написатели гадостей» помните, то что вы пишите, в первую очередь характеризует вас, а не того, о ком вы пишите. Подробнее>>

14.12.2015
кидало с западной Украины

Гость:
На OLX у меня мужик заказал переносной телевизор. Отправил наложенным платежом. Он посылку не забрал. Звоню ему, отвечает и несёт всякую ересь, мол я не заказывал, а что заказывал забрал уже, что может то сосед его заказывал.... Я ему пытался объяснить что нужно прийти на отделение Новой почты и забрать, а он свою "пластинку по кругу.... Кидало Завко Владимир Йосипович +380661063133 г. Межгорье.

Украина

29.07.2017
HOTELS24 - сервис бронирования гостиниц Украины

Какому умнику пришло в голову взять руководителем кол-центра этого идиота который есть сейчас? Уволилась и не жалею. Человек кретин и самолюб который думает только о себе и очень обидно что он разваливает колектив и так же врятли с ним будут оставаться люди. Жаль так же что высшее руководство это терпит не понятно почему. Мало просто кто говорит об этом. Я и остальные девочки точно такого же мнения как и я. Без него это лучший кц в котором я работала, а пока он там будет - никому не советую работать с этим наглым эгоистом. Подчеркну "эгоистом"
нет ... Подробнее>>

29.07.2017
HOTELS24 - сервис бронирования гостиниц Украины

Увольте этого Александра который стал новым руководителем call-centre - это смешно просто, поверьте. Пока он есть, даже не думайте сюда приходить. Была на собеседовании, еще там поняла что что-то не так когда он матерился и прикалывался с девочек себя возглавляя. Порабботав месяц поняла что с ним работать невозможно, да и не делает для улучшения он ничего, в колективе ситуация гнилая. Отделы между собой не дружат. Дурдом в общем. Пару людей зарабабатывают и всё.О стальные только заманиловка. Никому не советую. Сразу всё так рисовалось красиво, а потом ужас. Довольна что ушла, пусть сами там работают.
нету ... Подробнее>>

24.07.2017
ООО Центр Специалистов Безопасности Украины "ЦСБУ-ОХРАНА"

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!
... Подробнее>>

09.07.2017
Профиль Украины ООО ТД

Психологическое насилие над сотрудниками. Кадровики - стукачи. Берут людей без опыта работы и психологически воспитывают. Для меня это негативно, но кто хочет себе дедушку воспитателя - милости просим. Кусочек Советского союза в Днепропетровске. Делают из девушек, психологически ограниченных дегенератов.
Козыряют тем что зарплата вовремя. Но как - то меньше чем я могу получать в любой другой компании. ... Подробнее>>

03.07.2017
минеральные воды Украины

Хочу соединиться к выше написаному чистая правда воды, не идите туда работать ни под каким предлогом.Все рабы и дураки а начальство очень грамотное и умное, которое ничего не делает для развития этой компании.Очень жаль что я проработала на эту компанию фуфло самое настоящее. Единственный + вовремя выплачивают з/п.
Ничего положительного нет и работники офиса в лице бух.Ирина особенно,ее там никто не любит но у нее сильно горит корона. ... Подробнее>>