20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lelys о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Господа из администрации клиники! Смените своих регистраторов или научите их общаться с людьми. Пришла записаться на прием, регистратор не посмотрев документ и не дослушав выпалила мне ответ. Разговаривала таким надменным тоном, как будто бы я пришла у неё, что то просить и за бесплатно. Ужас. Господа мы приносим вам деньги за наше здоровье, туда не приходят здоровые люди, все же надо учиться быть внимательными! Побывала в совке!

Обнинск

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

В 2013 году пошла в эту клинику к инфекционисту Байковой с небольшим вздутием лимфатических узлов. Отправили на сдачу анализов. И поставили страшный диагноз: носитель цетамегаловируса и эпштейнбара. Тут началось лечение, которое затянулось на 2 года. Из меня просто выкачивали деньги. 6 тысяч - стоимость анализов (сдавались каждые 3-4 месяца) и 1000 - посещение врача (неоднократно). Плюс довольно дорогие лекарства на каждый день. По своей неосведомленности конечно всем указанием следовала. Еще сказали, что нельзя рожать, иначе выйдет с уродством. В итоге решила пойти к другому врачу в Центр реабилитации и

Обнинск

23.08.2019 | отрицательный отзыв
06.06.2023 | отрицательный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Все остальное. Тут очень много писали про [Л.] не буду ничего говорить про него, выделю других героев. Руководство просто жесть, абсолютно непрофессиональное и не умеющее работать. [П.] просто ветошь компании. Не делает ничего. Просто сидит в офисе и получает за это деньги. Абсолютно бесполезное создание. На него можно даже внимание не обращать, как на пыль под ногами. [Н.] [А.] жесть в квадрате. Абсолютно тупое, [censored] существо, которое не умеет формулировать свои мысли и соответственно их излагать. Что делает в компании непонятно, что то пытается, но из за своей тупости у ...
Работа рядом с метро

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

1. позволяет структурировать понятия о типах людей с представлением об их гормонах; 2. позволяет проецировать знания по 1 пункту к выбору отношений и прогнозу их результатов. Рад что посетил лекцию в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЛАпинлох о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

хочется обо:сать это место целиком и полностью. те что читает для ознакомления не ходите туда хотя не ходите но обоссыте и уходите это все что заслуживает эта конторка
Лапин дегенират

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - Разговаривали грубо

Разговаривали грубо, врач УЗИст накричала. Скрининг делала грубо, все время торопила. Больше не хочу туда обращаться.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Комсомольская улица, 1-Б

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Клиника планирования семьи "Интайм"

Работаю маммологом в этой клинике уже 4 года. Работа нравится, а когда еще получаешь за нее отличные деньги, то считай, что просто занимаешься своим любимым хобби. Но такое было не всегда, потому что не в каждом даже частном центре тебе дадут возможность и развиваться еще параллельно как специалисту в отличном окружении. ИнТайм дает и техническое оснащение на уровне, и позитивную атмосферу. Думаю пациенты это ощущают, судя по их отзывам в сети. Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я, Наталья Сергеевна, благодарна о проведенной работе Вере Камил, первичное собеседование, а так же консультирование в некоторых вопросах.Кириллу Гусеву, оказал консультацию в вопросах развития отношений и проведении интересного, познавательного тренинга.Огромную благодарность фотографам Владу и Елене, провели интересную, замечательную фотосессию, хотя я не любитель фотографироваться, фотографии получились живыми и красивыми.Александре Смирновой, за подбор кандидатов, консультацию, советы.А так же Денису Андреевичу Шилкину, директору Центра брака и семьи, - за позитивный настрой. Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

29.04.2016 года в 13:00 первый раз я делала чистку лица у Гончаровой Натальи Владимировны. Прекрасная, добродушная, разговорчивая. и все бы ничего, если бы после этой чистки я не стала похожа на больную оспой. Я сейчас (4-й день уже пошел) выгляжу куда хуже, чем было вообще. У меня не было огромных бугристых прыщей, как у некоторых людей. Я просто хотела сделать свое лицо совершеннее, а получила уродство. Надеюсь, что до свадьбы заживет! Так, что думайте головой, прежде, чем на такие чистки ходить! Удачи вам!

Иркутск