03.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская деревня-SOS Пушкин (Фонд Укрепления Семьи)

Двойные стандарты, жесткий контроль, интриги внутри подразделения, развита система доносов, нездоровый карьеризм. После прохождения независимого аудита "Гагаринский Фонд" выступил грантодателем, вскрылились грубейшие нарушения, начиная от нездорого климата в коллективе до дискриминации персонала со стороны руководства. В интернете в открытом доступе представлена диагностика.
Фонд профилактики социального сиротства является подразделением международной организации "Детские Деревни SOS". Международный стандарт менеджмента, обучение , командировки. ... Подробнее>>

24.03.2014

По истечении определенного времени стало понятно, что все держится на инициативе и терпении простых специалистов (кейс-менеджеров). Руководящий состав по-видимому не понимает специфики работы с клиентами и требует постоянной отчетности за каждый шаг. Все должно быть заверено клиентом, которого не понятно какими пряниками надо заманивать в офис или выискивать причину, по которой выезжаешь к нему на дом. Звонишь узнать, как дела, как выполняются намеченные планы - бумажка с подписью, нарисовал геннограмму - бумажка с подписью. Специалисты просто зарастали бумагами, а пользы клиентам никакой, те же разъяснительные беседы проводят специалисты в государственных организациях, только без подписей и принудительных поездок в офис. Какую нишу занимает эта организация в сфере социальных услуг так и осталось невыясненным. Особенно поражал бред начальства, которое довало указания, а потом их изменяла на 360 градусов, а потом делало выговоры за невыполненную работу - о которой сотрудники даже и не ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв

Увидел вакансию Торговый представитель пришел к ним 2 бабы на телефоне записывают на собеседование,через день дали мне типо учителя 25-30лет и поехали в офисы сначало говорит про сирот,потом синий буклет покажет,потом с помощью своего планшета пытается подключить услугу 400-1000р типо детям.При входе представляются волонтерами а сами не отличаются от фирмы КИРБИ или чудо фильтры для воды.МОШЕННИКИ.!!!! увидите около храма или магазине гоните их в шею!!!!!!
МОШЕННИКИ!!! косят под фонд помощи детям,ходят по офисам и пытаются подключать услугу на карточке каждый месяц списывать у вас от 400-1000руб типо детям а сами хотят под видом фонда заполонить всю Россию. ... Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Были на приеме у автольмолога. Проверяли зрение ребенку 9 лет. Слава богу зрение хорошее т.к.все буквы назвал правильно. Но смутило то, что он прописал капли для профилактики которые как оказалось выписываются при болезни глаз такие как катаракта, глаукома и т.д.и противопоказания дети до 18 лет. Вот вопрос что там за врачи сидят? А если бы зрение было плохое что бы он нам вообще навыписывал? В общем осталась не довольна.

17.05.2017 | отрицательный отзыв

Городская Сеньорита:
Записывалась к Аллергологу , Звягина Инна Александровна. Во первых она опоздала на 30 минут. Ну это не главное. Ребёнок на учёте не стоит, анализы берут только с 3 лет. Поэтому в саду попросили просто перечень продуктов на которые у ребёнка реакция. Врач начал мне утверждать , что у моего ребёнка нету аллергии на какие то продукты, которые я просила прописать в справке. Говорила, что у ребёнка аллергия не на это, а на то, что она съест , что то дома. Но тк у меня мама с детства аллергик и я очень боюсь каких либо реакций, то ребёнок сидит на строгой диете и поэтому дома нету не чего запрещённого. Врач начал хамски разговаривать и говорить такие фразы, как :"Мамаша, Я не девочка по вызову, чтобы писать вам что то". Я пыталась , как то убедить , но врач начал повышать голос и сказала, что писать не чего не собирается. Она не для того училась, при этом она не профессор и не кандидат наук, а самый обычный врач. В центре находилась заведующая и попыталась объяснить врачу, что на неё пишут жалобу, что потом будут проблемы, но врач сказал, что они могут Ее

01.06.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Постоянно с детками посещаем эту клинику. Приемы проходят замечательно. Последний раз были у аллерголога. Врач внимательная, все рассказала и объяснила, выслушала. Ходили с двумя детьми. Нравится, что есть детская комната, это очень удобно. Дети не скучали, а играли. Мы всем довольны.

25.09.2019 | положительный отзыв

Anna Uspenskaya:
Не возможно записаться к специалистам кормят обещаниями перезвонить, не перезванивают. Начинаешь звонить они опять поют песню, что перезвоним. Первое впечатление испорчено там походу ваще не любят работать тока чаи гоняют

26.09.2021
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Самая убогая компания вмире. Собрали всех всех неудачливых кадров в одном месте текучка кучки постоянная. Порой даже не стараюсь запоминать имен так как бывает такое что люди приходят в первый рабочий день видят всю убогость идут на обед и сваливают нафиг из компании быстрее ветра. Те кто поглупее остаются. Про главнюка тут в принципе всё уже написано добавить нечего все Подробнее>>

18.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Офис рядом с метро, очень крутой коллектив, генеральный директор хороший, и понимающий человек, лояльный к своим сотрудникам, и никогда не будет ничего делать и говорить, предварительно не разобравшись. В компании не любят враньё, и это одна из немногих компаний, где действительно хорошее и приятное отношение к сотрудникам. А еще компания помогает в трудных ситуациях, если что-то приключилось.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Здоровье семьи отзывы - Решают за тебя

Обратилась к Орнатской в Здоровье Семьи в прошлом году с вопросом о разумности пролонгации беременности. Беременность была желанная, долго не получалось. О чем было сообщено доктору. И вот заветные две полоски! Но! я принимала препараты не зная о том, что в животе уже поселился малыш. Орнатская за меня решила, что однозначно нужно делать аборт! Сразу стала брать мазок, спросила когда мне удобно прийти на аборт. Хотя я не сказала, что согласна. Разум и сердце слава богу увели меня от такого горя-врача! Обратилась для консультации к еще двум профессионалам. Подробнее>>