07.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника lexis

Мы обратились в дизайн студию для решения основной задачи – оптимизации малых пространств нашей квартиры. Маша Марченко мастерски справилась: был задействован балкон, благодаря чему пространство увеличилось. Также понравилось интересно решение кухни. Спасибо большое! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника gilli

Узнал о вакансии менеджера по закупке через знакомого, который крутится в этой сфере уже 7 лет. Прошел собеседование, примерно через 1,5 недели предложили устроиться. Работаю 4-ую неделю, аванс точно в срок. По отзывам работников, все замечательно! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника gilli

Закончила СПбГУ ТД в этом году и устроилась в дизайн-студию Маши Марченко. До этого, начиная с декабря 2013 г., стажировалась по свободному графику. С июля уже в штате. Работа не для ленивых, конечно, немного не так себе ее представляла. Бывает, и по вечерам задерживаемся, и домой проекты берем. В целом я работой довольна Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Casa Nova, V-design студия кухонных интерьеров

Очень неадекватный,истеричный директор, который сам занимается обучением, контролем, инициатива любая подвергается критике, в общем, ваш рабочий день будет всегда зависеть от настроения работодателя, если не от поступления в фирму денег. Атмосфера, мягко сказано, - недружелюбная. Готовьтесь к тому, что сотрудники в этой фирме - периодически плачут, даже самые уважаемые и опытные и не мечтайте о расчете при увольнении и своевременно Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Дизайн интерьеров "skline group" - Некачественное составление проектной документации

Вероятно используют не лицензионное ПО в своей деятельности. Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв