26.10.2022
Адонат: производство уличной мебели

Аноним 25.10.2022Не указано столяр Отрицательная оценка есть такой посредник ип [К.] [А.] Устроился через него.Обещал зарплату 90000 т.р На самом деле только 60000т.р Но это пол беды. Вахта заканчивается, вам уезжать звонишь или пишешь на вацап.А он трубки не берет или кормит Завтраками. Если у вас Железные нервы Вам к нему. Никому не советую связываться с этим Скользким типом.Запомните краев Подробнее>>

12.10.2022 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК ГРИНЛАЙН" производство пластиковой тары.

хоть зарплата белая но оплата по сложной инструкции которая состоит из низкого оклада 20тыс остальное сложная премия которую могут по своему усмотрению не платить ,в первый месяц и при увольнении получите голый оклад. везде понатыкали камеры и охранники ходят отдельно... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
МЕТИЗ ПРОИЗВОДСТВО отзывы

Сергей, Фряново:
Достоинства Праздники, банкеты. Подробнее>>

04.10.2022
Аркон Ритейл (производство сырных продуктов)

З.п.серая,регулярные задержки с её выплатой (расчитывать на ее 100% получение день в день не проходится); в компании отсутствует секретарь,кадровик,программист,курьер их обязанности выполняются общими усилиями коллектива (о чем на собеседовании не предупреждают),эти функции выполняются в довесок к основной работе в рамках одного оклада,разумеется. Не налажен документооборот,нет организаций труда поэтому могут привлечь к неоплачиваемой внеурочке в выходные (и после окончания рабочего дня).Из Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Уже достаточно времени прошло с момента установки компанией "навес на заказ", поэтому пишу данный отзыв от лица довольного покупателя. После установки навеса мы рассчитывали, что навес после "зимовки" осядет, а на покрытии появятся трещины, однако он и сегодня стоит как новый. Просадок, сколов, трещин и других повреждений на навесе мы не обнаружили. Он легко переживает самые сильные ветра и большой град.

Россия, Лобня, Маяковского, д.5

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SvetLine – производство и поставка защитных масок.

Я выбрал эти маски для ежедневного использования и защиты неслучайно. Для меня было очень важно, что это отечественное производство, не высокая цена, купить можно через интернет, всегда в наличии. О масках Светлайн, очень много положительных отзывов даже от врачей. У производителя есть все необходимые сертификаты о соответствии всем стандартам качества, а это уже огромный плюсик.

Россия, Москва, Верейская, дом 29, Строение 154

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SvetLine – производство и поставка защитных масок.

Приобрел маску-респиратор данного производителя, хочу выразить искреннюю благодарность, за хорошее качество товара. Чуть позже, планирую закупить большую партию и буду пользоваться только ими, жаль, что я раньше не знал про ваши маски. Стандарт качества KN95 соблюдают, да еще и цена не высокая. Доволен.

Россия, Москва, Верейская, дом 29, Строение 154

09.08.2022 | положительный отзыв
(производство сиропов и топпингов, г. Москва)

давно работают на рынке, зарплаты выплачивают вовремя, есть премирование и оплата сверхурочной работы, подарки на ДР сотрудников. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

06.07.2022
ООО "Спецлит": гниющее производство

Обещаний много а толку 0.нашёл вакансию через интернет, обещали много говорят якобы "Коллектив дружный, зарплата хорошая от 900, директор понимающий, обучат новой профессии" а по приходу всё совсем наоборот.Если в крации то основная масса коллектива это алкоголики и бывшие зеки.Зарплата максимум 600 до вычета налогов а чтобы получать 900 там жить надо и то когда придёт время подавать месячную отчётность Подробнее>>