13.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РусГидро Интернэшнл АГ, Филиал в Москве

Кидалово, берут на 2 месяца все разгрести, так как сами ничего никогда не делают, а потом выкидывают, следующие 2 месяца ищут следующего ведущего специалиста и т.д.
Нет ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Производственный филиал "Волгоградподземгазпром"

В общем шарага еще та. Никому ничего не надо, полный похеризм начиная от руководства в Москве и заканчивая уборщицами в филиалах. Сплошные пьянки, потому что основная масса работников это алкоголики с окрестных деревень. Работать нормально невозможно, все оборудование дышит на ладан, своевременное техобслуживание не производится, запчасти не покупаются, даже начальники служб не могут ничего решить, а крайние всегда мы (рабочие). Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 132 филиал № 1 ГКБ № 70

Отделения:- Отделение общей терапии;- Отделение общей хирургии;- Урологическое отделение;- Гинекологическое отделение;- Отделение эндокринной хирургии;- Отделение эндокринной терапии;- Пульмонологическое отделение;- Отоларингологическое отделение;- Офтальмологическое отделение;- Детское инфекционное отделение;- Отделение переливания крови;- Кардиореанимационное отделение;- Отделение общей реанимации;- Родильное отделение;- Консультативно-диагностическое отделение;- Женская консультация;- Блок кардиореанимации;- Отделение неотложной кардиологии. Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МО МОСТРАНСАВТО филиал Автоколонна 1786 г Химки

Нормальная конторка
Смотри /патп шатура/ ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Сергей Александрович

Вот у нас народ-то..... ну всех ругают, все сволочи кругом. Где работают, там и плохо. Без работы остались – тоже кто-то виноват. Про молодежь говорят все время ничего делать не хочет. Ну так воспитали значит -  извините! Вот у меня друг военный. Сын его сразу после сельхоз института в Москву поехал телефонами торговать. Туда - берут любого, потому что работа собачья. В итоге понял, что всю жизнь будет бобиком бегать без нормальной профессии. Пошел в Мираторг - туда без мохнатой лапы берут и даже без опыта, главное, чтоб желание работать было. Конечно, надо пахать как всегда на земле и бухать Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергострой" Воронежский филиал

Условия труда не выносимы, про соц пакет вообще забыли, зарплата черная, белой 7000, а остальные 23000 в " конверте". Директор хам и общается с подчиненными как с рабами. Все требования по ТБ( технике безопасности) нарушены.Обещали одно, вышло совершенно по другому, половина штата даже не оформлена. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Газпромбанк, филиал в г.Иркутске

В кредитном отделе филиала Газпромбанка в г.Иркутске сотрудники ежедневно работают с 9.00 до 21.00, иногда до 24.00. Также сотрудники выходят на работу в каждые выходные и праздничные дни. Переработка никоим образом не оформляется, не оплачивается. Данная ситуация инициируется руководителем кредитного отдела Барковой Натальей Викторовной (Заместитель Управляющего): 1) на свободные штатные единицы сотрудники не принимаются (шесть и менее человек трудится бесплатно за Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ЖАСО, страховое общество, ОАО, Балтийский филиал отзыв сотрудника в.л.

Я работаю в Балтийском филиале ЖАСО на протяжении несколько лет, раньше нам жилось очень хорошо, до того, как не пришел новый директор Ю.А.Ламоткин. Зарплата у нас маленькая была и остается, но премии всегда были очень большие и зависели от плана. Что же получается сейчас, план мы выполняем , а премии - "кот наплакал". Самая большая премия 3 000 рублей. Куда это годится?! Новый директор Ламоткин назначил меня исполнять обязанности уволившегося кадровика, если честно, я ожидала большей прибавки к своей зарплате. Выполняя работу кадровика, столько узнала о кадровых махинациях нового директора, что становится дурно. От стресса у меня выпадают волосы, Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал ОЦО ОАО ОХКУРАЛХИМ»

-Говнистое, некомпетентное, самоустраняющееся от проблем руководство, состоящее, в основном, из слизней и приспособленцев. -Нарушением норм Трудового кодекса РФ: 1. Привлечение на сверхурочные работы без необходимого на то письменного согласия работника (согласно ст. 99 ТК РФ) 2. Отсутствие оплаты в соответствии со ст. 152 Трудового кодекса РФ за сверхурочные работы. -Местами геморройный ДМС. -Весьма туманные и сомнительные перспективы карьерного роста. -Полное отсутствие каких-либо льгот и компенсаций за то, что работаешь на хим. предприятии и порой задыхаешься от ядов вызывающих раковые заболевания, а ведь работа в условиях неблагоприятного воздействия на здоровье сотрудников подразумевает, в соответствии с законом, ряд льгот и компенсаций, которые предоставляются работникам в виде денежных выплат, дополнительных отпусков, бесплатного питания, сокращения продолжительности рабочего времени. Вот такая "забота" о сотрудниках! Короче говоря, солидным это предприятие назвать не получится, скорее тухлая (в прямом смысле) контора! ... Подробнее>>