16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Уася о работе в компании

Уася:
А мне что делать, если я Сидоров Иван Филиппович, имя и фамилию менять что ли??!!!Ужас просто! Где справедливость!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
" Когда не приедешь на собеседование, всегда толпы народу, бесит аж, что трамвай ходит редко в час пик, и никто не может улететь!!!"

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дипломированный специалист диплома о работе в компании

Дипломированный специалист диплома:
Работа не для всех, только для прокачаных аккаунтов, не ниже 15 левыла)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Веселый молочник о работе в компании

Веселый молочник:
работал в феврале начальником хозяйства. Большое однако хозяйство, всё в руки то и не возьмёшь))))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Безумный якут о работе в компании

Безумный якут:
Пришёл на собеседование летом, когда было жарко - из за их кондиционеров заболел сразу как вышел, пришлось лечиться 2 недели, что теперь делать не знаю

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр экспресс 129345 - Услуги по развалу вашего бизнеса от транспотрной компании центр экспресс 129345, г. Москва, ул. Тайнинская, д. 9 стр. 1

Транспортная компания Центр Экспресс http://centerexpress.ru 129345, г.Москва, ул. Тайнинская, д. 9 стр. 1.Безобразно предоставляет свои услуги.Груз никогда не доставляется вовремя, температурный режим траспортировки грузов не соблюдается! дозвониться невозможно. Схема работы такая: звонит диспетчер сообщает о дне доставки(как правило накануне) и телефон водителя-экспедитора (дозвониться нельзя!).Если вдруг получится дозвониться, то от этого водителя Вы услышите все что он о Вас думает, что он Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Иван Грозный о работе в компании

Иван Грозный:
Отвратительная ШАРАШКИНА контора, когда держал ПЕТРУШКИН было все на много лучше. И вообще, мне больше нравится укроп с кинзой))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Наша раша о работе в компании

Наша раша:
Это не компания а притон какойто, разводят всех и каждого, особенно кто выпьет больше литра)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Халявщик о работе в компании

Халявщик:
Пришёл на собеседование, и мне сказали - всё голубчик, пенсии не будет) Уехал с горя в Египет)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Колян о работе в компании

Колян:
Для иногородних предоставляется жилье, мне лично нравятся коробки с под холодильников))