18.04.2021 | положительный отзыв
пансионат Забота

Холодно, зарплату не выдали, работа без официального трудоустройства. Стаж прерывается. Отсутствие нормальных условий проживания. К персоналу поселяют пациентов с деменцией. Грубое,хамское отношение к пациентам.
Питание отличное ...

Москва, в Московской области

23.03.2021 | положительный отзыв
Компания, которой не все равно. Здесь царит забота, уют и профессионализм.

Я работаю в компании не так давно, но могу отметить лишь хорошее. С самого первого дня знакомства я влюбилась в компанию, наше дело и людей. Мне очень импонирует стратегия компании:... Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Забота, комплексный центр социального обслуживания населения - отзыв пользователя Анонимочка о работе в компании

Анонимочка:
Угораздило попасть к этот центр на вакансию бухгалтера.временно.на время декретного .Хочу предупредить тех кто соберётся пойти работать в бухгалтерию-не портите свои нервы и не тратьте время. В целом там работают нормальные милые люди.но бухгалтерия просто сборище неадекватов.Главный бухгалтер кричит на подчинённых..все стучат друг на друга.зарплата маленькая . Ну и конечно в бухгалтерии семейный подряд,мама глав.бух ,дочка бухгалтер. Отсутствие корпоративной этики в бухгалтерии. Неумение ее работников общаться с людьми.

Калуга, Московская, 217

27.11.2020 | положительный отзыв
Газпром - Существует корпоративная культура, чувствуется забота о сотрудниках

Служебное жилье, бесплатный проезд от места проживания до места работы, внутренние конкурсы. Есть возможность развивать свои навыки и компетенции. Нет жестких рамок. Хорошие правила компании. По уму разделена территория гостевая и для персонала. Очень красиво на территории- это дополнительная мотивация к работе.

Сочи

12.05.2019
Отзывы сотрудников о компании Забота

О, как непросто работать со старичками! Эти 4,5 месяца работы дались непросто как-то. Если Вам «немного за 30» то есть надежда что все получится. Мне сразу предупреждали что рановато (19) но денежки очень хотелось) Мне довелось ухаживать только за своим дедушкой, за своим родным ухаживать гораздо проще. Это твой близкий человек, причуды которого знаешь. В пансионате работать не легко, тут чужие старички, под которых приходится подделываться. Запросы у них это отдельная тема: то хочу гулять то не хочу, то хочу есть то не хочу, в общем говоря то пить то есть то телевизор смотреть) я добрый человек, но терпение тут нужно ангельское, а такогого у меня нет) решила попробовать теперь себя няней.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Забота

Благодарна своим теперь уже бывшим коллегам за их доброту, дружелюбие и умение поддержать в трудную минуту! За годы своей трудовой деятельности впервые, только здесь, столкнулась со столь хорошими людьми! Сотрудники филиала «Шереметьевский» — спасибо вам! И большое спасибо ОКК за полезные знания! Положительные стороны: зарплата, оплачиваемые выходные, бонусные выходные дни, хорошие наши тренеры.

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Забота

Был у них сегодня на собеседовании. От метро минут 7–10 пешком. Мужчина с ресепшена был вежлив и проводил в переговорную. Далее подошла Hr. Было биографическое интервью. Планы адекватные. По зарплате чуть выше среднего, но опять же все зависит от вас, т. к это массовый подбор линейного персонала. Далее было собеседование с управляющим директором, если не ошибаюсь. Жизнерадостная, улыбчивая девушка. Задавала стандартные вопросы, на которых, как мне показалось я и прогорел… Вспомнил предыдущую компанию, в которой я работал, от которой у меня остались только негативные эмоции, и на один вопрос ответил жестко, что удивило. Не знаю, почему тут столько негативных отзывов, я минусов не заметил.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Забота

Отсутствуют перспективы роста внутри компании, долго и безрезультатно ищут РОПа со стороны, не повышая своего опытного сотрудника. Постоянная текучка в отделе продаж — на сайте все время меняются фото сотрудников, а новым приписываются звания Лучший сотрудник месяца, в котором они еще даже не работали в компании, вакансия менеджера по продажам постоянно открыта. На собеседовании требуют заполнения глупых анкет (печатными буквами!), при этом ответы на 90% вопросов из них содержатся в резюме. HR рассказывает о том, что вакансия срочная и будет закрыта в ближайшую неделю — спустя несколько месяцев РОП до сих пор не найден. Длительные собеседования в 2 этапа и без обратной связи — мне пришлось потратить в общей сложности 3 часа (не считая времени на дорогу),

02.10.2020 | положительный отзыв
все по регламентам, забота о людях на втором плане!

Напрягает большое количество бюрократии, "эффективные менеджеры" начитались умных книжек про бизнес-процессы и KPI, а реальный результат никого не волнует. Лучше бы работникам зарплату подняли, чем набирать бездельников в секретариат. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ЗАБОТА

Я здесь МРТ делала один раз. В центре мне понравилось, отношение внимательное было во время обследования. Никто и слова грубого не сказал, все объяснили по-человечески, и проблем никаких не возникло. Результаты долго ждать не пришлось, практически сразу отдали. Хорошо работают, молодцы.

Ростов-на-Дону