15.02.2022
шериф

У меня такое впечатление, что в охранную фирму Шериф специально набирают на работу хамов, особенно на места диспетчеров! С одним из них мне довелось пообщаться после срабатывания сигнализации. Так там такое хамло оказалось, что еще надо поискать! ! ! А охранникам фирмы Шериф вообще наплевать на свои прямые обязанности, им бы только поспать в рабочее время, а не работать! Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
шериф

В охранной компании Шериф, похоже, вообще перестали думать о безопасности своих клиентов. К моему магазину уже неоднократно охранники из компании Шериф появлялись в принадлежащем мне магазине аж спустя час после нажатия кнопки вызова. Уже просто задолбала такая охрана! Только теперь начал понимать, что, потратив деньги на услуги охранной компании Шериф, я их просто выбросил на ветер! Подробнее>>

15.02.2022
шериф

Психологический портрет руководителя охранного холдинга Шериф Стрижова Дмитрия:Целеустремленность Подлость Жадность Жестокость Максимализм Безжалосность Паранойя Психопатия Нервные срывы Маниакальность Эгоистичность Желание славы Готов идти по трупам Вера в превосходство над людьми Не скрываемое пренебрежение к людям Не скрываемое пренебрежение к конкурентам Честность, порядочность и уважение отсутствуют Друзей нет Общение только для личной выгоды Психологический портрет Стрижова совпадает с психологическим портретом Гитлера. Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Охранная компания Шериф только делает вид, что работает

Мы на свою голову связались с охранной компанией Шериф. По телефону нам очень вежливый менеджер втирала о профессионализме сотрудников охранной компании Шериф, о быстром реагировании группы и т. д. Только все эти сказки заканчиваются после того, как Вы подключитесь и... Подробнее>>

шериф

Отвратительное отношение к клиентам . Когда позвонил чтоб заказать услуги девушки начали хамить , потому что видите ли я задавал слишком много вопросов . Так это нормально !!! А как они ещё хотели ? Уволить их нужно . Желание сотрудничать пропало
Ужасная компания ...

шериф

Сотрудникам зарплаты не выплачиваются , к клиентам отвратительное отношение , по всему Интернету новости о том что охрана Шерифа кого то ограбила... Куда уже хуже??
Опустились на самое дно ...

шериф

Охоронника від охоронного холдингу Шериф засудили на три роки за крадіжку у клієнта: https://korrespondent.net/amp/
---- ...

шериф

Охранная компания Шериф только саморекламой и занимается!!! О самой профессиональной охране там и не думают. В охранной компании Шериф предпочитают рекламировать себя побольше, чтобы люди как можно больше велись на ихнюю рекламу-показуху!
---- ...

шериф

Проблемная компания . Сотрудников обучают как должны клиентам отвечать , что на вызовы тоже не всегда можно реагировать ( смотря что охраняется ) . Откуда у людей должно быть желание что то делать?
Положительного нет ...

шериф

На какое дно нужно опуститься чтоб даже в новостях писали о том что охранник Шерифа ограбил магазин?))) Вашу лавочку нужно прикрывать уже!! Если бы я был владельцем то мне бы уже стало стыдно....
Самая позорная фирма ...