29.11.2016 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Владимир Анатольевич Проскуратов» о работе в компании

Высылал им обвинительное заключение по сыну, для ознакомления и составления рецензии, какой срок наказания может грозить сыну и есть ли нарушения по делу. Ответ получил через два дня и отдал заключение своему адвокату, который уже работал по делу, надо сказать что позиция как оказалась у них была похожая по нарушению по делу и по защите в суде. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Илья Анатольевич

Я как арендодатель большого пространства в Сириус Парк могу рекомендовать бы со 100% уверенностью. Все по совести и по закону! Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Юрий Анатольевич» о работе в компании

В целом все неплохо. Коллектив дружный, деньги платят стабильно и своевременно. Из плюсов – выдают спецодежду и удобный график (я работаю сутки через трое). При желании можно совмещать еще с другой работой. Я вот еще дома занимаюсь ремонтом разной техники. В нефтьмагистрали уже третий год работаю, уходить не планирую.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
12.07.2023 | отрицательный отзыв
26.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Руслан Анатольевич» о работе в компании

Работаю в компании "Финдиплом" уже более 2 лет на удаленной основе. Работа стабильная, пишу - получаю гонорары. Никогда не обманывали, платят вовремя.

05.09.2012 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Артем Анатольевич» о работе в компании

Был на собеседование. Поразила атмосфера непринужденности и доброжелательности.начальник отдела говорила со мной, как будто сама врач, возможно так и есть. я не спросил. Договорились о в стрече с руководством, если все окажется так же как в кадрах, то обязтельно устроюсь работать.
Пока не знаю.

24.01.2017 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Василий Анатольевич» о работе в компании

Пользуемся сервисом Seldon.Basis, все данные о компаниях собраны и упакованы отлично.
Только Россия.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании Аэропорт Пулково

Работа в службе досмотра значит постонно быть на ногах, это физически выматывает и к концу работы чувствуешь себя выжатым. Достает постоянно таскать контейнеры. Помню, что сначала думала что нужно время, чтобы влиться и привыкнуть к нагрузке и была права. Пассажиры не все вежливые, кто-то и обозвать может, и нагрубить, потому что торопятся, а мы под руку попадаем. Что касается всего остального, вроде ничего не смущает.

11.03.2023
ООО СИБИНТЕРСТРОЙ: Зам Леонид анатольевич обманывает людей удерживает деньги

Не уважение к работникам. Обманывают людей по всяким методам главная фигура леонид анатольевич [В.] Его нужно заменить. И тогда всё будет по другому.

Омск