28.06.2012 | отрицательный отзыв
Олтри, оптовая компания - отзыв работника «Газета Правда» о работе в компании

Газета Правда:
Контора гнилая!!!!!!!!!!! Не гневите людей, уважаемый предыдущий оратор! Не нужно врать! Народ знает правду и готов ее нести всем! Хотите?

Москва, Викторенко, 5 к1 - БЦ Victory Plaza

13.10.2022
комсомольская правда: Не лучшее место для работы.

Я являюсь бывшим монтажером видеороликов. Главный редактор виктория человек необычный. Высокий уровень агрессии и вспыльчивости. Решения принимает основываясь на эмоциональном состоянии. Абсолютно не способна на рациональные действия. Как руководитель абсолютно не способна выстроить план работы сотрудников, дать и объяснить т.з., и как правило скидывает свою работу на замредактора. Часто истерит , часто устраивает скандалы, самоутверждается за счет сотрудников, мешает рабочему Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Правда» о работе в компании

Правда:
Да, наплодил Лазурит ботов в отзовиках. Но сути это не меняет - зубреж артикулов и беганье со схемой продаж с открывашками и историями про феншуй и кошек - это писец. И зачем нужен этот вынос мозга? Зп на обычном для продавцов уровне - 17-25 руб, причем в трудовом договоре только 5500 прописано. Хотите унижений от УРС? Хотите штрафов за все? Хотите забыть о личной жизни и торчать целыми днями на ногах? Никто не смотрит на трудовой календарь - переработки обеспечены под благовидным предлогом - вы же хотите больше зарабатывать) короче, нафиг такое счастье - продавать дрова по космическим ценам

Москва, Рязанский проспект, 86

18.09.2022
бахус+: Вся правда о филиале Бахус

Это было жесть настолько бестолково все в компании, и в головах работодателя, сколько я просила оформить официально сказали не могут , зарплату ждала месяц и то гроши копейки, я работала промо консультант на постоянной основе и думала все серьёзно как никак огромная компания. Но это сброд не далеких людей. Фамилии называть не буду, я думаю если бы в Алмате видели Подробнее>>

16.09.2022
Отзыв сотрудника Егор Правда о компании Альфа-Банк

Устроился работать в Мурманское отделение, по доставке карты. Обещали зп 15-го числа , оклад 1600 остальное премия. В первый месяц пришло 700р. Сообщили что обучение 2 недели не оплачиваются. Дальше хуже, на(е....обеща)ли каждая выдача пластиковой карты -300 дебетовая, кредитная-380. Плюс если делаешь допы и продаешь то от 100-300 , еще накинут. Если еще и отзыв написали и поставили оценку то всё считай доп 50р за обслуживание хорошее. Что имеем в реальности.... Два месяца херачил , с 8.30 в офис берешь карты обзваниваешь людей, со своего личного номера, который потом идет в

Мурманск

09.09.2022 | положительный отзыв