25.08.2014 | положительный отзыв

Относительно небольшая зарплата.
Не так уж сильно напрягают. Ни как на других заводах нельзя отойти и все, хоть помри, но стой. Руководство идет на встречу, если надо отпроситься. Работа не вредная. Хороший дружный коллектив. ... Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЯПП Рус Автомобильные системы Калуга

-Нет обучения, повышения квалификации... Нет, оно то есть, если на тебя хотят скинуть чужие обязанности и при этом ничего не оплатить. -Отсутствует система мотивации сотрудников (отработав год, чувствуешь, что как-будто работал 10 лет и устал) -Нет нормального взаимодействия между отделами. Процедура либо не описана нигде либо просто о ней никто не знает. Высшее руководство считает, что нужно все решать методом постоянной болтовни.
Эта та компания, которая подходит для новичков, для тех кому нужна стартовая площадка. Скажем так, трудового стажа (запись в трудовой). Сотрудники компании относятся к друг другу по разному, это везде так - кто-то дружит с одним отделом, а кто-то вообще ни с кем не дружит (имеют право). Из плюсов наверное можно отнести свобода передвижения во время работы, с перекурами проблем ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЯПП Рус Автомобильные системы Калуга

Безграмотные руководители такие, как Леонов С.Б. просто быдло, где он раньше только работал? Если судить по его отношению к людям видимо на скотном дворе. Директор по персоналу Смирнов Кирил бывший водила этого завода, нет образования но он -директор, китайцы любят раздавать такие должности свиньям, которые будут гнобить людей до последнего, они землю будут грызть если надо, просто кроме ЯПП они больше нигде не нужны!!! Постоянно нарушаются права работников, зарплата не повышается. На работу туда лучше не устраиваться, рабом всегда можно успеть стать!
Их нет ... Подробнее>>

11.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЯПП Рус Автомобильные системы Калуга

Наши "восточные друзья"в руководстве считают что находятся у себя на родине и поэтому не надо повышать зарплату.Оклад на протяжении всего времени существования завода один и тот же.На собрании директор объявил что работы добавят а зп нет и не соврал.В общем ужас и кошмар.
нет ... Подробнее>>

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

В процессе похудения находилась под пристальным контролем врача-флеболога клиники Паращенко Юрия Григорьевича. В рамках своей компетенции Юрий Григорьевич объяснил мне суть новейшей методики, которая применяется в клинике для избавления от лишнего веса. Методика оказалась по настоящему действенной, мне помогло.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я отношусь к той категории мужчин, которые до последнего откладывают поход к врачу. Мой избыточный вес меня беспокоил уже долгие годы, но всё как-то не находил в себе силы признаться в этом. Только, когда на фоне ожирения у меня появилась межрёберная невралгия, я действительно забил тревогу. Принял решения пойти в клинику идеал, отзывы о ней были хорошие. В итоге здесь мне помогли. В клинике меня лечили от ожирения и межрёберной невралгии. По окончанию лечения был достигнут положительный результат. Помимо этого врач диетолог сопровождал меня после лечения с целью закрепления полученного результата.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Хочу выразить огромную благодарность замечательной клинике Идеал и всему её персоналу. Здесь работают специалисты наивысшей квалификации. Они помогли мне избавиться не только от избыточного веса, но и комплекса неполноценности. Если желаете навсегда избавиться от лишних жировых отложений, вам сюда. Рекомендую.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Название Идеал действительно соответствует действительно соответствует этой клинике. Я просто не знаю, как выразить своё восхищение этим центром. Теперь моя фигура в полном порядке, я худенькая, стройная! Похудела очень быстро, причём питалась нормально, не мучала себя диетами. Эта клиника просто мечта для тех, кто хочет похудеть!

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Как ни старайся и не изводи себя в спортзалах, но по своему опыту поняла, что если не придерживаться правильного питания- сойдут на нет все тренировки. Вот много литературы я проштудировала, но в конце концов поняла, что нужен специалист, который мне сможет помочь. Так я оказалась в этом центре. Теперь я научилась не только правильно питаться, но и получила первые результаты в коррекции фигуры благодаря процедурам.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Когда мне нужно было найти физиотерапевта я спрашивала у подруг хорошего врача, мне посоветовали Светлану Анатольевну Головач, которая работает в медикосе. Записалась к ней на прием и поняла почему мне ее советовали, она помимо того что максимально понятно и подробно ответит на ваши вопросы, так и подберет лечение персонально под вашу проблему!