09.02.2017
ООО "Авантаж" отзывы о работодателе

Лютик Желтый:
Компания работает по серой схеме. Зарплату платят в конвертах, половина белая, половина серая. Воруют у государства, не платят налоги. А самое главное - не платят сотрудникам зарплату. Люди бегут оттуда, директор по долгам с сотрудниками не рассчитывается. Трудовое законодательство не соблюдается. Водители работают без отдыха. Предсменный контроль формальный.Как можно доверять свою жизнь водителю, который работает по 24 часа в сутки, а в выходной день он должен в 6 утра занимать очередь в кассу, деньги в которой заканчиваются уже на втором человеке? Все озлоблены. Подумайте, прежде, чем обращаться в эту контору. Удивительно, что до сих пор налоговая к ним не приходила с проверками. Там просто беспредел в нарушении всего, чего хочешь.

07.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Авантаж" отзывы о компании

Mokrickij_a:
Фирма "гавно" , ездят как хотят страховки левые , так что если попадёш с ними в дтп никто ни чего не оплатит, сплошная наебаловка!!!

20.04.2017
ООО "Авантаж" отзывы сотрудников

Svetlana Loban:
Отвратителтное такси !Заказ был сделан через Яндекс такси ,назначили Авантаж такси . Так водитель ,когда увидел что у него фиксированная оплата ,стал выгонять меня из машины !это неадекватное поведение !!!! Закрыть надо этот таксопарк !беспредел!Так водитель ещё ссылался на то ,что ему оператор Мария разрешает выгонят клиентов !Нарушение всех прав потребителя !Если не умеете оказывать услуги -не оказывайте !

21.05.2018
ООО "Авантаж" отзывы

Николай Махлов:
Лживые, мстительные ублюдки. Сраные подонки, которые не хотят признать свою неправоту. Готовы очернить человека, хотя сами виноваты. Мерзкие подонки.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Одна из многих о компании Авантаж

Поздравляю, вам поступило предложение о работе в компании «Авантаж»! Офис находится в 20 минутах пешком от метро. Ездит туда одна маршрутка, но ехать на ней те же 20 минут, а ждать полдня. Из обустройства в офисе - кондей, полудохлый мини-холодильник, микроволновка, кулер и два чахлых растения. Нет зоны отдыха, чтобы пообедать, нет и времени на обед. Корпоративов нет. Перспектив нет. Роста нет. Дополнительных плюсов, компенсирующих невыносимую рутину – тоже нет. Дела у компании не очень, судя по тому, какую рекламу она размещает у себя на сайте (Малахов рекомендует, Малышева

30.07.2018
Авантаж пром гарант

Зарплата белая и черная,руководство в лице Никулина А.С ни какое,был уволен за вопрос где зимняя спецодежда.То что должны,не отдают.Удачи всем кто работает там и хочет устроиться. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Авантаж»

Должны 384 000 рублей директор стада авантаж не платит по счетам. Черт голимый с наклонностями педерастов.
Нет ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Авантаж»

Можно левачить
Порожняк ... Подробнее>>

25.06.2018
ООО "Авантаж"

Работал в этой компании. Зарплата в два раза ниже обещанной, зарплата черная и не надо отдавать им трудовую, потом будете долго ходить и доказывать не понятно что, и не понятно кому, трудоустройства официального нет. Дубровину И.А. , как хозяину предприятия, однозначно наплевать на своих сотрудников, особенно на их здоровье и безопасность проведения работ, чем и как люди работают его не Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Авантаж»

Бывают напряженные моменты – запуск нового направления «шторы по Образцам». Могу сказать одно, начальство требовательно по отношению к работе, но по человечески всегда можно договориться ( в наше время – это редкость).
Я, менеджер по работе с клиентами Евгения, работаю в компании с 1 февраля 2016. Работать нравится, в наше трудное время зарплату платят вовремя, без задержек. Коллектив хороший, слаженный. Каждый специалист, в своей области. Бывают напряженные моменты – запуск нового направления «шторы по Образцам». Потребовал от сотрудников слаженных действий, усилие всего коллектива, но результат того стоил. Могу сказать одно, ... Подробнее>>