20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Creative Call Project

Решил посмотреть отзывы об этой компании, хотя сам уже начал тут работать. Пока всё хорошо, всё устраивает, получил первую зарплату, супервайзер по выплате объяснила что к чему, за что и почему столько. Коллектив дружный, общаемся, проходят тренинги по скайпу. Также все общение в скайпе по работе какие вопросы тоже скайп, удобно. Я доволен работой. Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Creative Call Project

Всем привет! Креатив колл проджект хорошая надежная компания, пользуется спросом на рынке в этой сфере, поэтому так быстро развивается, много сотрудников набирается. Зарплата всегда вовремя. Можно заработать 14-15тыс. это больше чем в других колл центрах в нашем городе. Я проработал в компании пол года. Если хочешь расти - есть карьерный рост, это вполне реально. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Creative Call Project

Для абсолютно здорового человека работа может и подойдёт. До тех пор пока на работе психику не оставит.

Николаев

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Creative Call Project

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, зп во время, на др дарят подарки, нет жесткой системы штрафов.Лично мне все нравилось и если бы там было плохо,то люди бы не работали там,а коллектив большой и нет текучки. Уволилась потому,что нашла работу по специальности.Карьерный рост однозначно есть, девочка работала у нас 3 мес оператором и получала отл оценки от заказчиков и руководства и ее перевели в кадры. Работать в этой компании можно

Астрахань

11.06.2020
B2b Creative

Полностью черная зарплата, оформления нет! В вакансиях одна сумма, в итоге в лучшем случае вы получите сумму намного меньшую, в худшем вас просто кинут и ничего доказать не сможете! Обходите эту шаражку стороной. Даже офис не смогли снять в нормальном месте - какая то дыра без удобств, кондиционера и отопления. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв

Степан Лебедев:
Creative Call Project хороший Колл Центр, в котором работают отличные менеджеры по холодным звонкам, установлены превосходные цены на всем Рынке на услуги "холодного обзвона", если учитывать все вышеперечисленное. В общем и целом, сотрудничество продолжаем.

14.09.2018

Константин:
Здравствуйте, я работаю в Креатив Колл Центр довольно долгое время, долее года, много что изменилось за этот год, и слава богу в лучшую сторону, ЗП стала больше, хотя она и так со временем растёт, появилось большое число проектов в самых различных отраслях, начальство сразу видно двигается вперёд, сейчас, если ты хочешь устроиться оператором на работу без опыта работы в этой сфере, то тебе дают пройти бесплатные учебные курсы, за счёт компании,постоянно следят насколько ты готов к работе, есть система штрафов, чтобы у колл-центра работали только ответсвенные и качественные работники, которые знают толк в работе, мне лично очень понравилось работать в этом колл-центре, никаких лишних затрат, работа с клиентами не отходя от компьтера,очень удобно, и за это платят хорошие деньи, буду держаться за такую работу, так как меня в ней всё устраивает! Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Коллектив хороший, дружелюбный. Руководство всегда доброжелательное, дает поблажки в случае хорошего исполнения обязанностей.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Creative Call Project

Работаю с дома. Не трачусь на проезд. Регулярные оплачиваемые тренинги. Развитие компании не стоит на месте. Коллектив очень дружелюбный. Особое впечатление от коллектив. Во время выплата зарплаты. Есть желание привести знакомых для работы здесь. Карьерный рост + повышение зарплаты. Это весьма хорошо. ... Подробнее>>

11.02.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Creative Call Project

Аматоры и обманщики, сайт с текстовыми ошибками, чат сайта без быстрой реакции, но когда всё-же отвечают - приписывают посетителям дурные мотивы обращения (Михаил). В образцовых аудио-записях сайта операторы позволяют себе слова "алё", "заявочка", в скрипте обращение к секретарю "ВЫ ЧТО?" - и это в норме! и прописано именно так говорить, и это поощряется тренерами, своего рода "креативщина" которая позиционируется как передовой прорыв в сфере телемаркетинга. Супервизоры не в курсе деловой этики разговора с оператором (+"но"-, если не знают, что ответить - повышение голоса что так правильно - и всё, без пояснения "почему", что вызывает у новичков сильный стресс, сопли, слёзы, а тренер Инна посажен разруливать их не профессионализм и как-то сглаживать. Несогласованность супервизоров и тренера. При приёме на стажировку говорят, что стажировка платная и всё потраченное время компенсируется! Проработав 8 дней с большими результатами кжз, мне сообщили, что в моих ... Подробнее>>