25.09.2022
аптечная сеть максавит и 36,7: максавит Рязань ул.Октябрьская,53.

Официально трудоустраивают на 2 дня на должность оператора таксировщика. Обучения нет. Заведующая на 2 й день заявляет,что делаю все не так.Позвонила через день после приема на работу и пригласила написать заявление об увольнении. А ведь при оформлении подписывается масса документов,в т.ч. и о материальной ответственности.Вопрос цель официального трудоустройства?Не обвинить ли человека за 2 дня в неблаговидных делах,совершаемых самой заведующей?не советую Подробнее>>

05.01.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптечная сеть "А5"

ВСЕХ сотрудников офиса за неделю перед Новым Годом УВОЛИЛИ. Такова цена слива ГК А5 в A.V.E. Теперь главенствуют бывшие грузинские хозяева со всеми вытекающими. Подробнее>>

15.01.2016
Отзыв сотрудника Я из Питера о компании Аптечная сеть "А5"

Бесят московские рвачи из 36, 6, которых интересует только Москва и МО. Региональные аптеки бросили, поставок товара нет, либо скудные. Покупателям отказываем элементарные обезболивающие. Люди не понимают, почему хорошая аптека так испортилась, а нам и ответить нечего. Проклятые бизнесмены даже не думают о своих работниках, оставляют нас потихоньку загибаться, не увольняют, так как не хотят платить трехмесячное пособие, ждут когда мы сами разбежимся! ненавижу ублюдских руководителей из 36, 6, выкупивших сеть А5. Чтоб вы Подробнее>>

16.01.2016
Отзыв сотрудника А5 Регион о компании Аптечная сеть "А5"

Результат слияния с A.v.e - повальное сокращение аптек. сотрудников в один день вышвыривают на улицу, причем официально сокращать не хотят , вынуждают уволиться по собственному желанию без всяких выплат.нарушены все статьи ТК РФ. 30 дек. объявили, что с 31 дек. аптека не работает. Страшно подумать ведь это руководители "люксовых" аптек. а на поверку быдло из 90-х. да-да это я о Вас "господа" Кинцурашвили, Шакая и т.д. Подробнее>>

04.08.2016
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Аптечная сеть "А5"

Устроился я в эту организацию в свой не очень успешный период жизни. На тот момент мне катастрофически нужна была работа, любая работа, в пределах разумного конечно, дабы не остаться на улице без куска хлеба, да к тому же зимой. Устроился я в эту аптеку, мягко говоря, будучи полным бумом, но (!) по прошествии уже трёх месяцев я был не разлей вода с аптекой - очень полюбил свою работу, отдался весь работе и способствовал совершенствованию аптеки всей душой. Как бы я не работал, ничего не менялось : постоянная пропажа препаратов постоянная

02.12.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аптечная сеть "А5"

Не знаю как тут работать, но как клиенту мне понравилось всё

23.08.2021
Отзыв сотрудника Аника о компании Аптечная сеть "А5"

Ничего достойного кроме коллектива здесь не вижу

Московская Область

19.10.2021 | положительный отзыв

Роза:
Пришла сюда по программе "Приведи друга" и ни разу не жалею. Пошла сюда потому что зарплата высокая и не просто на словах, а на деле, есть окладная часть и премиальные, так что нужно больше стараться и все получится) Здесь дают возможность совершенствовать свои знания, проводят бесплатное обучение. Очень надеюсь на быстрый карьерный рост, здесь действительно есть перспектива вырасти как горизонтально, так и вертикально. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работаю здесь не так давно, но уже сейчас могу сказать, что компания отличная. Хоть они и давно на рынке, но компания по-прежнему стремительно развивается, при этом и сотрудников постоянно обучают, держат в курсе новых тенденций. Оплата высокая, все отчисления государству делают, документы по запросу могут предоставить, от сотрудников ничего не скрывают, поэтому ни в декрет, ни на пенсию уходить будет не страшно. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

София:
В должности фармацевта-провизора уже три года, заработная плата действительно выше рынка, это чистая правда. Я всю жизнь работаю фармацевтом и здесь наиболее лояльные условия труда. При желании можно получать больше, если профессионально развиваться в учебном центре и стремиться к карьерному росту.