18.08.2019 | положительный отзыв
Шелковый путь - положительный отзыв

Алёна Чернова:
Запланировали с семьей и друзьями длительный отдых на природе. Компания набралась большая, парой котелков не отделаешься. Решено было купить казан. Посетили магазин Шелковый путь. Нам он показался по ценам самым нормальный. Такой большой ассортимент, глаза разбегались. Прикупили набор казан 10 л + печь 3 мм, надо сказать за смешную цену 6300 р. В подарок получили чехол для удобной транспортировки. Магазин — супер. Вкусный и сытный отдых нам обеспечен.

14.08.2019 | положительный отзыв
Шелковый путь - положительный отзыв

Анна Александровна:
Живу в частном доме, частенько готовим что-нибудь на углях. Давно присматривала красивый мангал с крышей. Нашла в магазине Шелковый путь. Соблазнила цена 13 900р, в сетевых посудных такой смотрели от 15 и выше. Оказалось, что качество отменное. Классная сталь 5мм, художественная ковка. Очень красивый и долговечный. В подарок привезли савок и кочергу, приятное дополнение. Мангал легко разбирается, удобно почистить. Чищу любым порошком, начинает блестеть как новый.

29.06.2021 | положительный отзыв
Всем привет. Хочу оставить отзыв о своём прошлом месте работы. С которой начался мой водительских путь.это компания Дентро.

Спасибо компании, пришел работать без опыта. Показали, рассказали что и как, закрепили наставника. Отработал самостоятельно больше трех месяцев, но пришлось уйти. Все устраивало! Предложили работу ближе к дому, жена настояла,... Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Прошла путь от администратора до руководителя

Работаю в этой компании 3й год. Прошла путь от администратора до PR-менеджера. Компания лояльная, дают свободу действий и нет тотального контроля, как во многих других. Много креатива, душевности и личностного... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО Шелковый путь

Работал в Шелковом пути 3 месяца Инженером ПТО. Фактический адрес: ооо "Шелковый путь" находится по адресу: г. Челябинск, ул Красноармейская, д. 140 офис 1 Юридический адрес: 454010 Челябинская обл. г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 82 33 инн 7449129757По изначальной договорённости с директором Шелкового пути Ворониным Михаилом Викторовичем обговаривалась зп 30000 руб. + премия за работу в сверх урочное время.

Челябинск

25.03.2021
ООО Бизнес Путь Групп

Не стоит идти работать в данную компанию, пожалейте свои нервы и время. Несмотря на фешенебельный офис в центре города, внутри все гораздо хуже. Всем заведуют Орлова Екатерина и Клынчук Елена (типа замы гд). У данных особ напрочь отсутствует понимание администрирования: общение на матах, презрительное отношение к подчиненным, в лицо улыбаются, а за спиной поливают грязью. То, что творится внутри коллектива, Подробнее>>

20.02.2021
ООО Винный путь

Читаю положительные отзывы и в шоке как можно писать что то хорошое. Наверное заставил барин. Что сказать, если жаль времени, нервов и денег, то лучше туда не идти. Полная диктатура, единственное занятие хозяина сидеть и наблюдать за работниками через камеру, и прослушивать, что кстати не законно. Если не доволен своей работой, то тебе сюда, и ты поймёшь что и хуже Подробнее>>

03.02.2021
Путь Ветра

Совершенно не ценится труд сотрудников. Оклада нет, что заработал то и получи, при собеседовании говорят 20% но и этиз 20%вы не получите, по факту ваша зарплата составит 15 после вычета налогов и может быть от 20%и даде больше если еще другие сотрудники заработают, но такое бывает ой как нечасто. Главный руководитель -- Вадим, создает впечатление знающего как вести бизнес человека, но по факту бизнес разваливается клиентов почти нет, прибыли копеечные, обеспечить хотя бы минималкой не может и не хочет. По итогу зарплата от 15% от прибыли, но прибыли нет так как нет клиентов. Потерял полтора года из за этой конторы и влез в долги. Никому не рекомендую, разве ,что только вы не хотите послушать баек про то как все будет здорово в будущем, какая у всех будет зарплата и т.д. но получать меньше прожиточного минимума. ...

22.01.2021 | положительный отзыв
ООО МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ

Связаться с начальством как я учередитель этой компании хочу решить вопрос Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Даллас и Партнеры - "И можно свернуть, обрыв обогнуть,Но мы выбираем трудный путь,Опасный, как военная тропа."("Вершина", Владимир Высоцкий).

Самый сложный путь и самый высший уровень доверия к компании - государственный. Это был для меня повод выбора именно этого работодателя. Еще на этапе переговоров мне было важно знать, что все аспекты производства, такие как аналитика, подготовка предложения, реализация и закрытие, имеют точных исполнителей с чётким функционалом. Я рад, что не смотря на то, что я "и чтец, и жнец, и на дуде игрец", у меня нет вопросов, кто будет делать ту или иную часть проекта. Но это не самое главное. Самое главное - что я встретил команду единомышленников, которым "не всё равно", и которые готовы всегда сделать немного больше, чем от них, вернее от нас, требуется. Подробнее>>