26.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-западный институт управления, филиал РАНХиГС

К сожалению ни чего хорошего о «СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления» сказать не могу. Первое с чего хотелось начать это уничтожение «Санкт- Петербургского социального техникума». О нем даже упоминать запрещается! Этот факт мне неприятен вдвойне, так как я сама выпускник этого техникума и после его окончания я очень хотела туда вернуться в качестве преподавателя, к чему я и стремилась, но после достижения поставленной цели меня ждало только разочарование. Библиотека не обновлялась с 90х годов, вы только представьте, детям на занятия библиотека предоставляет кодексы 98 года! Методическое обеспечение преподавателей только за свой счет! Да и что касается методиста: когда я только пришла работать мне было сказано, что все рабочие программы лучше сделать самой, так как методист не знает «ваши юридические науки» и может ошибиться. Хотя это его прямая обязанность, за которую он получает з/п. Заработная плата ввергает в уныние ... Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв

Деньги маленькие у педагогов, а те кто "руководят" зарплата хорошая ! В остальном все как везде-есть студенты хорошие учатся, а есть -в очереди за дипломом! Педагоги в институте сильные! Главное-бренд Президента РФ!
----- ... Подробнее>>

10.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе институт управления бизнеса и права

Если Акперов - ректор ВУЗа вам что то лично пообещал, то помните, что его принцип "пообещать - не значит жениться". Я устраивался на работу, в контракте сумма была в 5 раз меньше обещанной и никаких конвертов. Зарплату выплатили только за 3й месяц работы, для этого мне пришлось лично идти в бухгалтерию, где полный бардак и где даже тот "Усеченный" контракт - потеряли. Меня брали на руководящую должность. Когда в первую неделю работы я в новом качестве стал знакомиться с работниками и просить у них информацию меня послали на... мотивируя это тем, что здесь уже таких трое до тебя приходили за последнюю неделю и представлялись этим должностным лицом. Никогда не думал, что ректор ВУЗа может быть на уровне базарного кидалы... Теперь я уже понял почему все в таком виде, но тогда для меня молодого ученого это был полный шок...
Хорошая материальная база вообщем если вам все равно где брать взятки, то там лучше. ... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Мой выбор СИБУП был осознанным и целенаправленным. Было просмотрено много отзывов студентов и выпускников - может кому-то станет полезен мой. Что мне понравилось в СИБУП, так это хорошая инфраструктура и условия обучения, а также профессионализм педагогов. Здесь есть все условия, абсолютно все, чтобы стать профессионалом. СИБУП создаст все предпосылки - и научит, и даст учебники, и доступ в интернет, и пр., а дальнейшее -у же зависит от тебя.

Россия, Красноярск, Московская, 7а

12.02.2020
Институт экономики, управления и социальных отношений

Зп не выплачивают, ссылаясь, что денег нет. Инстутитутом это назвать трудно, просто мелкая конторка. Коллектив с шестерками, которые докладывают рук ву, кто что сказал и сделал.

Россия, Москва

30.04.2018
Институт экономики, управления и социальных отношений

Обман во всём. Просто берут деньги за информацию, которая есть в свободном доступе в интернете. Нет обещанных специалистов, практической информации, которая действительно нужна и за которой едешь издалека для обучения, сертификаты - полный фейк.

22.05.2018
Институт экономики, управления и социальных отношений

Не ведитесь на уловки и уговоры Краткая статистика по этой горе конторе: Кредиторская задолженность этой организации к 2017 году составляла свыше 12 млн. рублей и ежегодно росла. Арбитражных дел о невыполнении обязательств и неосновательном обогащении только за последнее время накопилось почти 100 шт на общую сумму свыше 6 млн. рублей. За последний год АНО «ИЭУИСО» не выполнил взятые на себя обязательства еще перед 150 организациями на сумму свыше 4 млн. руб.

07.06.2019 | положительный отзыв
Институт экономики, управления и социальных отношений

Осенью регистрировалась на семинар по управлению медорганизации. Семинар перенесли на другие даты, которые не подходили, поэтому написала письмо на возврат денег и его рассмотрели. Вернули в течение месяца. Проблем никаких не возникло. После этого в марте была на семинаре по закупкам. Семинар прошел без сбоев, все было хорошо.

14.06.2019 | положительный отзыв
Институт экономики, управления и социальных отношений

Благодарю Институт экономики за качественно проведенный семинар по контрольно-надзорной деятельности 29-30 мая. Получил много полезной информации, есть темы для обсуждения с коллегами. Также удалось продуктивно пообщаться с коллегами из других регионов.  Обеды были неплохи.

09.12.2019 | положительный отзыв
Институт экономики, управления и социальных отношений

Посетила семинар по КСО 21-22 ноября в Измайлово. В целом мероприятие полезно, спикер Савранская О.Л. донесла много полезной информации. Но немного огранично время. Хотело бы продлить семинар на подольше.