18.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный союз банк

Очень лояльное руководство, благоприятный рабочий климат, карьерный рост(все зависит от самого сотрудника). ... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционный Фонд ifprofit.com

Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение.Заработать в Фонде https://ifprofit.com можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Акций 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Депозитах 6. Заработок в BTC 7. Заработок в ETH 8. Заработок каждый день +100% в акциях 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1$ 10. Заработок если заходить 60 дней +2$ 11. Доход от Подарочной суммы в 3 доллара. В Фонд https://ifprofit.com возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка. Если вам нужно разъяснение по одну из видов заработка.

Россия, Алейск, Мира 21

30.03.2020 | положительный отзыв
Финам Инвестиционный Холдинг - положительный отзыв

Роман:
Нормальный брокер-ребята форекс торговля с плечами не может быть хорошей и при первой хорошей волатильности вынесет Вас с потрохами торгуйте акциями, а ещё лучше инвестируйте с горизонтом минимум лет в 10 и увидите результат. Запомните что бесплатный и быстрый сыр бывает только в мышеловке. Почитайте книгу А.Герчика "Приключение трейдера Буратино", и господина Мартынова или накрайняк пошурстите сайт Смартлаба по форумам. Брокер для меня лично неплохой и менять его я не хочу, потому как ценю доверие и я сним на протяжении 5 лет и у меня замечаний нет!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Инвестиционный альянс

Если честно я с компании в шоке, компания не так давно на рынке, но тааааак управлять деньгами так, что за три месяца реализовать три инвестиционных проекта – так могут не все. Им можно доверить свои деньги. Гарантирую.

Россия, Москва, Г. Москва, Старая Басманная д. 7, стр. 2

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Инвестиционный альянс

Этот альянс посоветовал знакомый. Рассказал про высокую доходность проектов и что они уже несколько лет вкладывают средства и имеют неплохие дивиденды. В компании действительно предлагают неплохие проценты, риски минимальные, проекты для инвестирования достаточно интересные и обещающие. Так что лично для меня выгоды очевидны.

Россия, Москва, Г. Москва, Старая Басманная д. 7, стр. 2

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : инвестиционный фонд Amir Capital

Амир капитал. Не читал всего что написано в интернете, потому что не понятно кто там пишет и с какой финансовой заинтересованностью. Проверял лично на знакомых. Когда услышал про фонд решил нырнуть со 100уе. Терять не жалко, для пробы есть смысл. В итоге когда меня добавили в Телеграм чат пролистывая участников увидел несколько своих старых знакомых. С первым знакомым ездили вместе кататься на сноуборде в Буковель, со второй знакомой знакомились по проекту NL. Сразу же спросил как у них успехи с Амиром. Оба ответили что все огонь. В итоге внёс ещё 2900уе на счёт. Доходность за 3 мес получилась 700уе.

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обещали инвестиционный доход

Заключили в 2013 году договор инвестиционного страхования. На 30 000 долларов. Обещали инвестиционный доход. Отдали в 2018 году даже меньше, чем брали. А не то, что доход. Пять лет пользовались деньгами. Написала жалобу в прокуратуру. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : инвестиционный фонд Amir Capital

Я инвестировала в фонд Амир Капитал примерно 1.5 года назад. За все время работы фонд ни разу не дал минусовой результат. Каждую неделю начисляется доходность. Знакома со всей командой и основателем фонда Маратом Амировичем лично. Отличные ребята, настоящие профессионалы своего дела!. Даже, когда весь рынок крипты пополз на дно и многие трейдеры проторговались, Амир дал плюсовой результат. Благодаря сложному проценту и росту курса крипты мой депозит увеличился на 300%! Чему я несказанно рада!)

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : инвестиционный фонд Amir Capital

Сегодня расскажу про проект(криптовалютный фонд) в который недавно зашёл .В проект меня пригласил человек ,который работает с данным фондом с самого основания ,несколько раз встречался с основателем Маратом Амировичем ,который не скрывается как Скам проекты ,а возит с собой на конференции семью ,своих трейдеров ,открыт для общения и любых вопросов

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Инвестиционный Банк Финам, ЗАО - отзыв пользователя Ю**я о работе в компании

Ю**я:
Приглашают на должность копирайтера, предварительно высылая тестовое задание на 5 пунктов. Приглашают на встречу с руководительницей по маркетингу, некой Яной, которая с первой минуты начинает кривляться и вести себя негативно. Не знает, что спросить по делу: "Ну, расскажите что-то о себе" - и прочее. По сути вопроса разговора нет. В финале выясняется, что вакансии тоже нет. У них ничего не согласовано и вряд ли будет согласовано. Просто смотрят рынок. Неприятное впечатление и от начальницы, и он поведения компании.

Москва, Настасьинский пер, 7 ст2 - с функцией приема наличных