12.11.2017
Отзыв : нечестный риэлтор

Риэлтор Фёдорова Марина Александровна,тел.8 925 010 23 06(случайно увидели положительный отзыв от Ольги,она рекомендует её всем,потом поняли что это обман).На вид около 25- 30 лет.Представляется индивидуальным предпринимателем,заключает сомнительные договоры с клиентами без печати и с непонятными реквизитами банков. При заключении договора не показывает регистрацию,как и сам паспорт.Говорила,что живет в Москве в трехкомнатной квартире,потом сказала что есть квартира в Люберцах, но когда мы решили отказаться от её услуг,то попросила встретиться на нейтральной территории около метро Киевская,как мы поняли она там промышляет мошенничеством.Может специально затягивать процесс расторжения договора под предлогом занятости,это для того чтобы с вас взять деньги за рекламу. В договоре

Россия, Москва, 34

26.08.2017
ан ваш риэлтор ип максимова

Первые 6 недель обучения, за это время ты должен, как 15 летний писюк бегать по городу и клеить объявления, каждый день, это не считая обучения с 9 утра и до 12-13 дня. Наставник даёт тебе тупые задания, ты их выполняешь. Окладной части нет, есть процент с каждой сделки, да он не плох, но для того, чтобы найти клиента придется убиться Подробнее>>

26.02.2016
ЮДАЕВ АНДРЕЙ РАВИЛЬЕВИЧ. г.ТАШКЕНТ.РИЭЛТОР.

Гость:
> > В июне 2015 года я обратился к Панфиловой Ларисе, моей бывшей соседке по подъезду в Ташкенте, с просьбой помочь продать квартиру по адресу г. Ташкент, ул Муминова, д.1, кв 8. Эту квартиру я получил после смерти моей матери 31.01.2010г в наследство. > Лариса адресовала меня к одному из друзей в "Одноклассниках" под именем"фартовый ВАШ РИЭЛТОР ТАШКЕНТ", он же ЮДАЕВ АНДРЕЙ РАВИЛЬЕВИЧ. В июле 2015 года я вступил с ним в переписку и он взялся продать мою квартиру. В октябре 2015 мы договорились,что он дооформит моё наследство и продаст квартиру по генеральной доверенности, которую я обещал по его просьбе оформить на него. Я согласился на это потому, что у меня не было на тот момент денег на необходимые расходы, а Юдаев предложил и переслал мне 100 долл сша на оформление и пересылку доверенности. Я спешил с продажей квартиры, т.к. прошло уже 5 лет, и квартира могла перейти в собственность государства. Юдаев посмотрел квартиру и сказал, что продаст её минимум за 20 тыс долл сша. >

Все регионы

02.12.2015
Черный риэлтор ООО "Русс-Авто" г.Калининград

Гость:
Черный риэлтор - ООО "Русс-Авто", г.Калининград. Кидают и квартиросъемщиков, и собственников квартиры. Я сняла квартиру через людей, которые выдавали себя за родственников хозяина, якобы временно отсутствующего в городе (собственно, и публиковали они свои объявления в группе vk "Жилье для своих", пока их не забанили). А по факту это были сотрудники ООО "Русс-Авто": девушка армянской внешности, представившаяся Ольгой, и молодой человек лет 30, представившийся уже позже как Илья. Мы заключили с ними договор, они взяли с меня арендную плату за 1-й месяц и залог за бытовую технику в размере 8000 рублей. Через несколько недель произошел очень неприятный случай, связанный с появлением настоящего собственника квартиры, из-за чего я за 1,5 недели до окончания расчетного месяца предупредила Русс-Авто, что буду съезжать после всех тех разборок с полицией. Их сотрудник Илья многократно обещал, что при выезде мне вернут залог и все будет хорошо. Когда я позвонила за день до окончания аренды, это было в пятницу утром, он стал юлить: мол, в субботу банк не работает, деньги он не сможет мне отдать, а в пятницу что-то у них в банке снова не так, поэтому тоже невозможно снять деньги. Далее стал обвинять меня, что я его не предупредила

Калининград

18.06.2014
Внимание! Недобросовестный риэлтор!

Гость:
Алена Алексеева (Борисевич), Частный риэлтор, работает в г.Владивосток и по Приморскому краю. При сопровождении сделки по покупке недвижимости, после получения своего гонорара и скрытой комиссии (деньги получила в середине оформления сделки), из вежливой девушки превратилась в хамовитую даму и отказалась выполнять свои обязанности! Сделку пришлось доводить без сопровождения агента.

Владивосток

10.04.2017
Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

Люди! Не верьте! Пишет подонок! Он довел маму до сердечного приступа! Они должны были делать ни одну сделку, по первой с мамой не расплатились (остались должны 50 тысяч) и требовали от мамы составить договор, который вообще попахивает криминалом! Маме 58 лет. Она не сидит в социальных сетях, но работает и правда 20 лет. Ну подумайте сами: за 20 лет ни одного плохого слова! Более того пишет, что мама его материла! Да мама в свои 58 лет могла его беспричинно оскорблять?! Это он и его сестренка редкостные молодые негодяи! Мама жаловалась, что за все 20 лет работы так себя никто с Подробнее>>

Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

С Мариной Львовной мы более 15 лет проработали в одной компании. У нас было принято по сложным вопросам обращаться к юристу и советоваться с коллегами. Она всегда отличалась нестандартным подходом, консультировала менее опытных сотрудников в трудных ситуациях. За заботливое отношение к клиентам директор компании часто в шутку говорил, что она для них как мама. Хоть мы и конкуренты, но признаю, что это профессионал! Подробнее>>

Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

Марину Львовну знаю более 10 лет. Начал сотрудничать, когда умерла мама. Наследников на двухкомнатную квартиру на Фрунзенской набережной было четверо. Она помогла всем нам не только договориться, но и сохранить добрые отношения. Потом дочери помогла купить квартиру, а потом восстановила утраченные документы на земельный участок и дом. Думаю, что негативный отзыв пишут либо недобросовестнные конкуренты либо еще какие-то мерзавцы. Марина Львовна это великолепный человек и надежный профессионал! Подробнее>>

Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

Дорогая, Мариночка, спасибо! С радостью напишу отзыв о нашей совместной с тобой работе! Мы продали двухкомнатную квартиру в Воскресенске и купили однокомнатную в Москве. Сделка была не самая простая, но с твоей помощью все получилось! Спасибо! Подробнее>>

Отзыв : Званцева М.Л., риэлтор

Марина Львовна уберегла меня от больших неприятностей. Мне понравилась однокомнатнач каартира на ул. Пилюгина. Прежде чем вносить аванс обратился к Марине Львовне за консультацией. Продавцы получили квартиру от города взамен комнаты из снесенной пчтиэтажки. Мне казалось, что все просто, но оказалось, что все далеко не так просто. Продавцы за 2 месяца до сноса с помощью нотариуса купили 2х комнатную квартиру у предыдущего собственника на двоих, но не в долях, а покомнатно. Нотариус силен! После сноса получили ни квартиру в долях, а две однокомнатные! Вот молодцы! Слава Богу, Марина Львовна аванс давать категорически не порекомендовала и нашла аналогичную квартиру в соседнем Подробнее>>