21.12.2021 | положительный отзыв
VIVA Деньги

Но, к сожалению. золотых гор не ждите. Обещают один рабочий график, по факту работали как вздумается руководству. Шаг вправо, шаг влево фиксируется и наказывается снижением премиальной части. Напарница бесконечно на больничных, я работаю за нее без выходных, начальство не реагирует на мои просьбы. В общем такая работа не стоит такой маленькой зарплаты Подробнее>>

21.02.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании VIVA Деньги

В начале работы было приемлемо, но к концу 2019 года скатились настолько, что перестали полностью компенсировать ГСМ. Туалета в офисе нет (хорошо хоть пол-дня там максимум проводил, остальное время в разъездах)! На больничный без проблем не уйти! В итоге полностью в положенный срок по зарплате не рассчитались, необходимые документы не выслали, только трудовая пришла. Настоятельно не рекомендую работать в этой компании уважающим себя, свое время и труд, людям!

Славянск-на-Кубани

26.02.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании VIVA Деньги

Компания пошлое ГОВНО. На пару месяцев перебиться можно. Если ваше кредо лизать жопу руководителям московским, то это ваше ( это у них называется лояльность). Вокруг камеры, микрофоны, разговоры пишутся, стукачи лояльные стучат, КОРОЧЕ , НЕ СОВЕТУЮ И НЕ ЖЕЛАЮ НИКОМУ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ. ОТНОШЕНИЯ КАК К ГАСТОРБАЙТЕРАМ!!! УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТЫ НЕТ. НА ТРОИХ ОДИН КОМПЬЮТЕР.

Нижний Новгород

22.08.2020
Отзыв сотрудника Еленп о компании VIVA Деньги

Отношение руководства, поддержка коллег, помощь с решением задач на всех этапах. Мне очень понравилось раьотать в этой компании, никогда раньше не сталкивалась с такой искренней заботой о кадрах. На протяжении всего время работы меня обучали. Директор выступает не только хорошим руководителем, но и наставником. Если вы хотите развиваться, добросовестны и трудолюбивы - вы добъетесь успеха.

Геленджик

30.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании VIVA Деньги

Была только на собеседовании, не понравилась. Такое ощущение, что это не собеседование, а допрос в прокураторе. Не представились, даже не знаю кто со мной общался, интонируют , тон наглый борзый Очень неприятные девицы. Низкопробные.

08.11.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании VIVA Деньги

Начну с того, что условия труда ужасные. В офисе безопасности нет совсем, тревожные кнопки не работают, офис холодный, требует ремонта. Ни корпоративов, ни подарков детям от руководства не дождётесь. График работы не соответствует обещанному. Если перевыполняешь план- это ничем не награждается ( премии, доплаты). Уволилась и не пожалела.

Старый Оскол

13.11.2021 | положительный отзыв
Viva клиника

Отдел hr не компетентный; собеседование и собеседованием не возможно назвать, ожидал длительно результат так и не соизволили сообщить. Условия по з/ п Вы в бюджете и не называя конкретной суммы тоже говорит о многом , так как и работа 3 мес без офиц . Оформления и на миним ставку стоит подумать прежде принимать решение о трудоустройстве в этой компании! Подробнее>>

08.11.2021
VIVA Деньги

Начну с того, что условия труда ужасные. В офисе безопасности нет совсем, тревожные кнопки не работают, офис холодный, требует ремонта. Ни корпоративов, ни подарков детям от руководства не дождётесь. График работы не соответствует обещанному. Если перевыполняешь план это ничем не награждается ( премии, доплаты). Уволилась и не пожалела. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Viva клиника»

немає
Хотіла б подякувати компанії мережі клінік "Віва" за цікавий досвід та можливість підзаробітку для мене, як для студентки. Влаштувалась в кол-центр. Потрібно було пройти навчання та здати тест - у мене все вийшло :)Рада, що працюю в такій великій та відомій компанії. До того ж HR під час оформлення документів сказала, що після навчання зможуть працевлаштувати мене по мой ... Подробнее>>

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе VIVA Деньги

Отвратительное руководство в регионе, только и знают, что пугать и угрожать!!!! Если хотите нервы сохранить не идите работать в эту компанию!!!Та и клиентов они обманывают с перерасчетами процентов по акциям или при досрочном погашении.
Их нет! Компания ужасная!!! ... Подробнее>>