08.02.2015 | отрицательный отзыв
Красноярская Типография

Вобщем не знаю названия этой типографии, но находится она на остановке Сегал(это после крамза,краза и азс)Так вот, устроился я туда охранником,лицензии и трудовой там не надо, но не в том суть! Суть в в том что некий Иван который курирует охрану для этой организации подлый обманщик и кидала!!! Убогий график сутки через двое и ЗП 900 за сутки(правда там работает Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Принтекс" типография Вовремя отзыв сотрудника Владимир Путин

Новое руководство компании СУПЕР!!! Особенно Кречет Николай, а вот предыдущее Манукян Арсен это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Манукян ВОР с большой буквы, он не только разорил компанию но и украл почти все деньги клиентов, на которые сейчас открыл другую компанию под тем же названием, Я Рекомендую Всем Кто Хочет Хорошее Качество Продукции и что бы не украли деньги НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РАБОТАТЬ С МАНУКЯНОМ АРСЕНОМ. Этот ВОР Украл Почти Милион Долларов у клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
типография Ирдиз

Ужаснейшее место проработал там 6 месяцев в 2015 году менеджером коммерческого отдела сегодня наконец то забрал трудовую книжку (не хотели отдавать),пугали увольнением по статье.Ни кому не советую там работать 100 раз подумайте.На собеседование дурачит голову Сеньшинов Кирилл Игоревич врун из врунов мерзкий лицемер говорит одно на деле совсем по другому. Итак ген .директор Черных О.В и его зам.Сеньшинов К.И,нарушают все мыслимые Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
29.10.2015 | отрицательный отзыв
26.02.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Sprinter" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужаснейшее отношение к клиентам

Дерзость, хамство, не клиентоориентированность, цены на сайте не соответствуют реальности, серые схемы обхода налогов, ужасное отношение Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
типография PDF, "Печать и Реклама"

Абсолютно согласна с вышеопубликованным сообщением. Проработала в типографии ПДФ, они же ООО "Печатьи Реклама", более полугода, более неблагодарной и черной работы в Москве не встречала. НЕ УСТАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ! Будете высушены и морально и материально, невыносимые условия для работы, руководитель отдела, женщина одна про которых говорят "мягко стелет, жестко спать", сначала Вам окажет всяческую поддержку, вотрется в доверие, потом Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
05.12.2014 | отрицательный отзыв
Типография ПДФ

Работала год в типографии ПДФ. Кагад сидели на Менделеевской все было очень даже, но после переезда изенилось и качестов печати и мативация. После меня уволилось еще 3 менеджера и начальник производства. Один из них, я точно знаю з/п не получила. Основные моменты: 1. Официально не трудоустраивают 2. З/п задерживают, причем без определенного срока выдачи. Налом в конверте. 3. Мативация менялась раз 5 за 6месяцев, Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Газета Строка, типография Арт Экспресс

Проработала в газете Стройка дизайнером. Сделала два выпуска. Трудоустройства не было. Мне было не принципиально, т.к. находилась в декрете по основному месту работы. И бабуля Татьяна Трофимовна вызывала доверие. Оказалась обычной мошенницей. Деньги так и не заплатили. Типография её, управляет ей сын. Имеют хорошие машины, квартиры. Но прикидываются и прикрываются кризисом. Ни ногой туда! Обман! Подробнее>>